Специалисты

Авторизация



Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я наркоман, употребляю амфетомины в течении 3-х лет,так же очень часто
пил и курил, вообщем образ жизни не здоровый, даже как то мягко сказано.
В данный момент отказался от всего этого.От амфетоминов уже около 2-х месяцев не пью и не курю около недели, сроки небольшие, но я чётко решил бросить всё это!Меня начали мучить вопросы здоровья как физического так и психологического. С физическим понятно, все органы наверняка загублены!:( А вот с психиатрической точки зрения могу ли я восстановить своё мировосприятие? Я не могу получать удовольствие от того как живу, ни что не доставляет радости от жизни!Ещё я замкнулся в себе, не могу общаться с людьми, точнее сказать...блин, вообщем находясь один дома у меня куча идей и мыслей, как только я попадаю в общество мысли рассеиваются, не знаю как это объяснить, очень скрытный стал, "как собака сижу все понимаю, а сказать нечего не могу"
Посоветуйте, пожалуйста, как придти в себя и востоновить здоровье после такой встряски организма!Буду вам весьма признателен!
П.С понимаю что заочно это все не решить и нужна консультация у всех врачей. Но рассчитываю на ваш опыт и квалификацию и надеюсь получить совет в сложившейся ситуации!
За ранее СПАСИБО!

Ответы

Куча мыслей --это не совсем хорошо. Да пусть и они рассеиваются. Вам не нужно такое количество мыслей . И вообще зачем к людям ходить с идеями и мыслями. Просто общайтесь с ними, отвечайте на их вопросы. То есть надо начинать с уровня третьего класса . Что разве у третьеклассников много идей и мыслей? И так постепенно развиваться от третьего класса до одиннацатого, и также всё вокруг себя воспринимать заново. Это займет какое-то время.

Оцените ответ:
(0)