Специалисты

Авторизация



Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопрос:
У моей мамы несколько раз раз происходили сильные нервные срыва,после которых она попадала в психиатрическую лечебницу. и вот это сново произошло, на этот раз произошло всё из-за того что: в молодости когда она училась в техникуе, вечерней прогулкой её изнасиловали два парня, из этого же техникума. после этого прошло 20 с лишнем лет и она устроилась на работу, там к неё подошёл мужчины и сказал что её лицо ему очень знакомо, и он принёс фото тех годов, из того колледжа. и начал показывать на тех парней которые её износиловали.... после этого она стала сама не своя, ушла с работы, говорит что ей никто не нужен,что хочет умереть...ну всё в таком плане...подскажите что мне делать. опять в лед=чебницу не хочется отправлять. как то не по человечески получается, поскажите какие-нибудь лекарства и вообще что делать в такой ситуации.

Ответы

Анастасия…,вашей маме респект если её узнают через 20 лет.что помешало ей ответить что он ошибся и она его не знает.и на фото не она.видимо это никуда у нее не уходило.либо она сама себя накручивает.у всех у нас есть свои камни за пазухой и что .отряхнулись и дальше пошли.обьясните что бывает намного страшнее но ничего живём.сочувствую...

Оцените ответ:
(0)

К психотерапевту нужно очно сходить, он поможет и заодно посмотрит нужны ли ей лекарства или можно одной психотерапией обойтись.

Оцените ответ:
(0)