Специалисты

Авторизация



Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я не знаю, как скоро отвечают на этом сайте.. Но не знаю, к кому обратится. Запись к моему врачу не скоро.. А мне плохо. Год назад у меня сформировался невроз. Когда я перенервничаю или затронется моя какая-нить больная тема - меня начинает мутить (подташнивать),иногда параллельно бывает диарея,пропадает аппетит,даже кусок в рот взять не могу.. Последнюю неделю невроз обострился..похудела,не ела 1,5 дня,сейчас еле-еле ем..Я думаю это всё на зацикленности желанием иметь ребенка,в этом цикле у нас с мужем не получилось забеременнеть. Никак не могу придти в норму. Мне выписывали антидепрессант Мирзатен, но недавно его отменили (где-то месяц-два). А сейчас опять плохо.. Сил нет боротся,чтобы я ни делала - всё возвращается на круги своя. Ходила к психотерапевту,читала книжки.. Всё безтолку!! Опять плохо! Что мне сделать? Какую таблетку принять? или какие упражнения сделать? У меня скоро желудок откажет принимать еду т.к есть я вообще не хочу, еле-еле запихиваю тарелку супа... Всё время мутит (беременности точно нет). Я всё время плачу от отчаяния, не знаю что уже сделать! Еще к симмптомам добавилось какое-то постоянно громкое бурление в кишечнике,особенно под ночь! Прям переливы музыкальные.. что это?? Я уже думаю..может это и не невроз, а проблема с желудком? Я уже не знаю, куда кидаться...по вечерам плачу- не остановится.. Помогите!

Ответы

"Хилак форте" вам поможет с желудком, вне зависимости от невроза.

Оцените ответ:
(0)

Я думаю, что ваше метание и незнание куда податься - это один из симптомов вашего невроза. И все, что вам надо делать - это стараться придерживаться одной схемы лечения и лечиться у одного врача, которого вы выберете. Потому что в такем состоянии не важно что именно делать. Важно успокоиться, делая это.

Оцените ответ:
(0)

Аглая Кирилловна Датешидзе, Здравствуйте доктор! Хотела обратится к вам со своей проблемой. Примерно год назад видимо после стресса у меня появились не понятные симптомы. Ехала в автобусе и начала задыхаться. Я вроде бы и дышала, но состояние было не понятное бросало в жар, не могла глубоко вздохнуть. Хотела попросить остановить автобус, но уже доехала до места, а когда вышла на улицу все прошло. Но после этого я начала боятся и когда содилась в транспорт меня охватывало чувство страха. Это настолько наростало что я стала боятся ездить в машине и в любом транспорте. Потом пришлось уйти с работы и сидя дома начала только об этом и думать. Ко всему прибавилось постоянное чувство "кома в горле", сонливость, аппатия ко всему, голова как в тумане, серцебиение. Начала ходить по врачам, проверила все, сдавала все анализы, все в норме: небольшая тахикардия исс90, холецистит. Лор все горло проверил ничего нет, а домой прихожу все симптомы остаются, чтото проходит, сейчас прибавилось чувство страха, когда долго иду то начинаю задыхаться, голова едет вроде как в обморок упаду, потом беру себя в руки и все проходит. На машине вроде еду, но тоже какое-то сдавливающее чувство в груди. Лор сказал мне нужно к психотерапевту. Сейчас лишний раз из дома боюсь выйти, боюсь упасть на улице в обморок и умереть. Что делать? Нервопатолог прописывал грандоксин и мексидол пропила но эффекта не вижу, пила новопассит но от него как пьяная, сонливая а у меня дети. Помогите

Оцените ответ:
(0)