Специалисты

Авторизация



Уважаемая Хажилина Ирина Ивановна! Хочу набрать вес, но не могу заставить себя пойти на кухню и поесть, даже когда голодна. Отвлекаюсь то детьми, то компьютером. О том чтобы питаться регулярно, я давно позабыла. В чём дело? Муж грозился развестись со мной, если не поправлюсь. Жить со скелетом он не хочет(38кг. при росте 158см). Помогите, прошу Вас.

Ответы

Элеонора…, что вам мешает пойти на кухню?

Оцените ответ:
(0)

Ирина Ивановна, у меня двое маленьких детей, я постоянно нахожусь вместе с ними. После того, как я их покормлю, (а это очень долгий процесс), мне особо уже и не хочется есть. И я встаю из-за стола вместе с ними. Хотя понимаю, что я не наелась. Может моя беда в том, что я слишком увлечена и обеспокоена своими детьми, что о себе даже не хочется думать? Ещё я очень устаю, сил не остается на себя.

Оцените ответ:
(0)

Элеонора…, а что мешает после того как покормили нормально поесть самой , если не наелись?

Оцените ответ:
(0)

Мешает наверное то, что дети не будут ждать, пока я поем. Они начинают капризничать. Я отправляюсь с ними в их комнату. Но и здесь не могу оставить их, так как они слишком шустрые. Младший ещё не умеет ходить, но может встать и упасть (чаще всего при этом страдает его голова). А старший очень любознательный, везде лазит, мелкого может ударить и т.д. и за ними нужен глаз да глаз.В общем порочный круг, я постоянно нервничаю, не знаю как распорядить свой день, чтобы успевать приготовить завтрак, обед, ужин; покормить детей, мужа, да и себя, помыть за всеми посуду; убраться в доме, постирать; поиграть с детьми, погулять с ними на свежем воздухе; к тому же я учусь на заочном и в этом году у меня диплом, к нему тоже нужно готовиться. О том, что за собой нужно ухаживать, я уже давно забыла, попросту не успеваю. Я восхищаюсь теми мамочками, у которых всё получается, и удивляюсь тому, почему я не могу делать то, что могут другие. Что не так? Ленивой я не могу себя назвать, т.к. не люблю беспорядок и грязь.

Оцените ответ:
(0)

Берите тогда шоколадки,что то очень жирное и ешьте вместе с детьми,т.е сбегали на кухню и быстро в комнату к детям

Оцените ответ:
(0)