Специалисты

Авторизация



здравствуйтепрошу выслушайте и подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации мне 20 лет в 17 лет попал в тюрьму освободился в 2011 годe сами понимаете в тюрьме кроме мастурбации себя больше никак не спасёшь да и совсем рано я начал мастурбировать лет так с 13-14 и вот освободился я пошел к девушке к бывшей ну как обычно кровать все дела а у меня тяги нет и не стоит вообще реакции некакой вот уже девятый месяц на воле а член до сих пор не подоёт признаков жизни находясь рядом с девушкой а на порнуху с удовольствием и по утрам перестал стоять скажите пожалуйста помогите ведь 20 лет это серьёзный возвраст для меня а он предает так обьясните пожалуйста причину и диагнос на ваш взгляд и что мне может помочь только прошу не игнорируйте ведь мы люди и мы друг другу должны помогать зарание благодарю и жду

Ответы

Ну Евнении это срахи все, срахи. Если на порнуху стоит значит нормально все. Вот если б совсем не стоял, тогда плохо было бы. Пересильте себя с девушкой и все нормально будет.

Оцените ответ:
(0)

а как можете обьяснить то что по утрам стоять перестал

Оцените ответ:
(0)

Будьте уверенней--так бывает часто.Это не беда.

Оцените ответ:
(0)

у меня уже на протяжении 3 лет не стоит по утрам что бы это могло значить

Оцените ответ:
(0)

Может быть такое из-за стрессовых ситуаций.Не на курорте были,поди.Живете в большом городе,сходите к сексопатологу

Оцените ответ:
(0)

Попробуйте метод Куэ почитать - самовнушение - мне кажется в вашем случае может помочь.

Оцените ответ:
(0)

А что в тюрьме обязательно мастурбацией заниматься? В результате интенсивной мастурбации наблюдались изменения формы полового члена и ослабление половой функции."Порнуха" имеет также эффект на психику.

Оцените ответ:
(0)

ну давайка приколи есле я не буду заниматся сексом 2 года я тогда лопну нахер

Оцените ответ:
(0)