Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь, и заранее благодарен.
Начну с самого начала. Когда мы только познакомились с моей будущей женой и начали встречаться у нас все было хорошо. Целовались каждый день, желали друг друга все время, но не спали так как у нее ни разу еще этого не было, и я сказал что до свадьбы не будем. Через пару месяцев мы начали жить вместе с ней и с родителями, и с этого момента потихоньку ей начало переставать нравиться целоваться, гладить друг друга. Дошло до того что она могла захотеть только раз в месяц сама а то и раз в пару месяцев. Через 11 месяцев мы поженились, и когда я предложил ей переспать в первую брачную ночь она сказала что устала ну это и логично поэтому настаивать я не стал.
Так как жили первые пару месяцев после свадьбы с родителями то я даже не предлагал, и ка-то раз родители уехали в село, и я предложил. Она ни да ни нет не сказала но начала готовиться, приняла душ, лягли пораньше. И тут я только просто начал ее гладить по спине рукам и она моментально расплакалась. Для меня это было большим ударом.
Потом через пару недель мы стали жить отдельно от родителей, я предложил, она согласилась, и тут то же самое, она снова плачет (это уже прошло два месяца после свадьбы).
Около недели я ее не трогал, потом опять предложил, и с этого момента уже на протяжении двух месяцев она мне говорит нет.
Предлагаю может довольно часто через пару дней, бывало через неделю. Уже когда только предлагаю она плачет, обижается, а сама она точно не предложит.
Сначала она говорила что боится, теперь она сказала что и сама не знает почему. Но она у меня и вправду всего боится, так что скорее всего это страх.
Но что мне делать? Я ее хочу буквально каждый день, пытаюсь целоваться,она не хочет, Говорит что колюсь, и так далее, хотя уже и бреюсь почти каждый день.
Получается что сейчас ситуация такая что я к ней через каждые пару дней пристаю, чтобы не спать а хотя бы что-то прошу ее, а она не в какую вообще. Из-за этого очень большие ссоры начались. Я по пол ночи не сплю, так как меня дерзает то что моя жена меня не хочет.
Хотя в том что она меня любит я не сомневаюсь, и в том что у нее никого нету я уверен на 100%. Она очень, очень красивая и добрая, но характер у нее еще тот.
Предлагал сходить к семейному психологу она ни в какую, и говорить на эту тему со мной тоже не хочет.
Что мне делать? Заранее благодарен.
Ей и мне по 22