Специалисты

Авторизация



Добрый вечер!
У меня проблема, повышенный либидо, постоянное, непрекращающееся желание.
Я замужем несколько месяцев, у нас секс каждый день, но мне этого не достаточно и я начинаю обвинять мужа в том, что он не может больше, потому как в его возрасте (22 года) мужчины могут по несколько раз подряд каждый день, а он не может... У меня до него был только один мужчина и мне не с чем сравнивать по сути, у меня не было настоящего оргазма, но секс просто прекрасный, мы эксперементируем, используем секс-игрушки и я даже купила себе вагинальные шарики, чтобы ему было приятнее и секс был чаще, но чаще не получается... бывает по 5 раз в день, но только "по праздникам", но и этого мне мало. Мастурбация помогает только на 30 минут. Мне хочется почти всегда, не могу нормально работать, постоянно отвлекаюсь на картинки сексуального характера, дико возбуждаюсь и злюсь от этого.
Еще мне кажется, что у всех лучше, чем у нас. В фильмах показывают, какое сильное удовольствие мужчины получают при минете, я же не вижу такого у своего мужа, хотя делаю оч качественный и оч глубокий минет.
У нас периодически бывает анальный секс, но и это его уже не удивляет. Я не чувствую себя сексуальной и востребованной и мне кажется, что с нашим сексом не все так отлично, когда я смотрю на красивые фото сексуального содержания, эротику или постельные сцены в фильмах. Хотя на самом деле у нас есть и страсть и желание и нежность и наш секс не тривиален, места где у нас был секс запретны для многих.
Я думаю что мои проблемы из-за отсутствия опыта в этом, я почти 20 лет жила без мужчины и это как-то сказалось на моем психологическом состоянии. Помогите пожалуйста, я начинаю срываться на мужа из-за этого, нервничать и мне это ужасно мешает жить!