Специалисты

Авторизация



Добрый день!
Мне 31 год. Долгое время никак не могла познакомиться с парнем, хотя я достаточно симпатичная и интересная девушка. И вот несколько месяцев назад я познакомилась с парнем с которым сейчас встречаюсь. Меня к нему тянет по необъяснимым причинам. Просто хочу видеться с ним каждый день. Я бы сказала, что это страсть какая-то, просто безумие! У него похоже эти чувства ко мне еще намного сильнее. Он мне ни раз уже признавался в любви. Предлагал выйти за него замуж (я отказала - и сейчас объясню почему). Но хочет быть только со мной, иметь наших детей.
Проблема в том - что он очень тяжелый человек с очень трудным характером и сильной энергетикой. Он очень ревнивый. Он часто давит на меня. Постоянно докапывается до любой мелочи.Контроллирует - где я и с кем. Я всегда должна отвечать на его телефонные звонки, мой телефон всегда должен быть включен. Если он мне не верит или сомневается в моей честности - он начинает давить на меня, кричать, заставлять клясться, божиться, даже проклинать! Я это с трудом выношу!
Другими словами - его поведение неадекватное.
Что мне делать? Мне хочется уже семьи, детей. Меня тянет к этому человеку. Но я даже боюсь его. И оставить его я не в силах...