Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Как избавиться от чувств к девушке?
Разошелся с девушкой.Разругались в пух и прах.После такой ругани отношения не возвращаются. Люблю очень сильно.
У неё муж,ребёнок.Мы даже против общения между собой, не звоним не пишим друг другу.
Я хочу про неё забыть,но не получается.не могу толком ни спать (если усну то сниться что у нас отношения) ни отдыхать (всё время думаю о ней).
Могу конечно всё детально описать если это нужно.
А вкратце всё началось с того что просто хотел развлечься и разойтись,время шло играл в любовь.Разошелся но снова сошлись (она кричала что любит очень сильно). и так несколько раз . инициатором расходов был в основном я, но вот когда она сама захотела расстаться я подумал что всё наконец то всё закончится (на игрались оба в любовь), но что то хорошенько подумал и осмыслив всё мне её стало не хватать. Мы сошлись. но уже она не говорила что любит (её как отрезало, как отворот какой наложили от меня), я же в свою очередь уже честно и искренне говорил что люблю её. Мы как местами поменялись.
Вобщем через какое то время всё таки серьёзно поругались.Я рассказал всю правду в порыве злости. она много то же чего на говорила (правды наверное). И теперь я ей безразличен, а я же в свою очередь без неё мучаюсь , аж сердце болит.И по этому хочу забыть её , отпустить и тд. но не как не получается почему то, что я тока не пробовал.(Расстались не так давно,а вот интимной близости не было с не давно из за отсутствия у неё желания)
От сюда вытекает вопрос . Что же произошло что мы как местами поменялись(в один момент), перестали друг друга понимать. И что мне теперь делать?
Хочу уже спокойствия. А то состояние очень паршивое. правда пока держусь и стараюсь особо не показывать.
Помогите советами,очень прошу. Заранее благодарен.