Специалисты

Авторизация



Здравствуйте уважаемый доктор.у меня такая ситуация:мне 20 лет,полтора года встречаюсь с парнем,и все вроде бы нормально,он ко мне хорошо относится,делает подарки...но меня очень сильно обижало то,что первый год нашего знакомства он постоянно ходил с друзьями,то в сауну,то на каток,день рождения..и меня никогда не брал..даже новый год мы отметили не вместе. еще он живет в общежитии при политехе и говорит.что меня туда провести невозможно-там строго..
раньше у меня такого отношения не было и я никогда это не воспринимала за проблему,т.к. у нас в семье и брат мой не обходился со своей девушкой подобным образом,ни мой предыдущий молодой человек. Сейчас скоро будут новогодние праздники и куча разных мероприятий,я чувствую,что мне очень тяжело на душе,появились даже страхи на этой почве.по ночам неприятные сны..я не знаю как мне с этим бороться,чтобы таких мыслей в голове не было..и с ним я разговаривала,но не знаю,понял ли он что-то..
очень тревожат эти ужасные мысли,часто хожу в плохом настроении.хочется хоть немного быть пофигисткой и все это отпустить,но никак не получается..даже со своими подругами не могу никуда сходить,т.к. они обзавелись детьми и молодыми людьми,с которыми всегда проводят время вместе
помогите пожалуйста,что в такой ситуации можно предположить,как разрешить..?