Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Существует одна проблема,я себя ощущаю самым несчастным человеком в мире.23 года я люблю одного человека, с 5-6 лет.Он значительно старше меня.До сих пор не женат. О моих чувствах он не знает, знает только лишь что я его в далеком детстве любила.За это время я вышла замуж, родила ребенка, недавно развелась. 10 лет как я пытаюсь его забыть. Он слишком недосягаем, мы живем в разных странах, но 1 раз в год встречаемся у общих знакомых.Конечно я пыталась разобраться со своими чувствами, понимала что это детская любовь, и это что-то чистое и светлое,что-то из детства что я несу через всю свою жизнь,но только не любовь женщины к мущине. Очень мечтала хотя бы пару часов поговорить с ним наедине,что бы понять что он уже не тот парень из моих детских фантазий.Но это была несбыточная мечта. Но... спустя 23 года она сбылась. Я даже не поверила своим ушам и глазам когда он предложил приехать ко мне в гости...мы долго разговаривали...на сколько я заметила что он меня не любит, на столько я поняла что любила люблю и буду любить его всю жизнь...ради этих нескольких часов общения с ним я поняла что нисколько не жалею о разводе с мужем, была бы я замужем мы бы не встретились.Даже мой ребенок на него похож внешне. И все что я делала в жизни ,делала для него. что бы быть ему под стать,что бы ему небыло стыдно за меня, что бы он мной гордился.
Но я не могу сделать счастливым ни одного другого мужчину т.к. просто не люблю их.
Я боюсь Ему признаться в своих чувствах, т.к. боюсь его потерять, а так хоть раз в год буду встречаться с ним.А если признаюсь и он мне откажет я больше никогда его не увижу, мне будет больно....
Помогите пожалуйста найти выход из этой тупиковой ситуации, пол жизни я люблю тайно мужчину, неужели остальные пол жизни ничего не изменится?