Специалисты

Авторизация



здравствуйте! с молодым человеком встречаемся пол года. собираемся жить вместе. мне все нравится но только он меня все время трогает- то гладит по голове, то целует, то обнимает, а чаще всего если мы не дома в двоем, то трогает мое лицо или гладит по лицу. или мои волосы заправляет мне за уши хотя они у меня и так не прямо на лице были. вообщем это постоянно и при всех. мне это не неприятно, просто хотела спросить, может ли этому быть какая то причина? ведь это не может быть просто его привычкой,привыкать не с кем было- он 15 лет живет один. ему 33 но я его первая постоянная девушка. и младших детей у него в семье не было. да и в семье у него так не принято.

Ответы

Любуется:-)) Любуется он Вами, скорей всего. Если неприятно Вам, почему бы не сказать мягко, что Вам неловко, когда он так делает, особенно при посторонних?

Оцените ответ:
(0)

мне припомнился один случай, когда ездили с тургруппой в петергорф. там была девушка с парнем. так этот парень все время лез к ней в интимное место. несколько раз я слышала, как она делала ему замечание, а он отвечал, что никто не видит. очень неприятно было.

Оцените ответ:
(0)

ВНН,я как то не могу решиться ему что то сказать- не хочу его растраивать. тем более, он не в интимное место при всех лезет (как в истории сверху) и даже не целоваться! так что мне и окружающим это не мешает, просто стало интерестно с чем это может быть связано. если бы приставал в интимном плане- то все понятно. а так- просто мне интерестно. спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Почитайте тут сообщения девушек , которые жили с парнями. Парни попользовались их телом и бросили их..Целует , обнимает и тд --потому что хочет завлечь в сожительство а потом когда надоест, то бросит.. Скажите пусть ведет вас в загс--если откажется, то значит он хочет от вас только секс

Оцените ответ:
(0)

ЛОО, в загс он согласен! спасибо за мнение, но он точно не планирует попользоваться моим телом а потом бросить. он уже взял на себя всю ответственность за меня и даже иногда слишком старается, обычно это я чувствую себя с ним потребителем, хотя на самом деле я его оч люблю. :-)

Оцените ответ:
(0)

Автор, я Вас прекрасно понимаю. ))) Это не интимные прикосновения, это чувственное любование... ))) Да, трудно бывает сказать, он может обидеться, а не хочется его обижать. Поэтому как-то мягко очень надо бы, или взять его руку, подержать в своей руке.

Оцените ответ:
(0)

Хорошо что в ЗАГС согласен, но только не совсем понятно зачем съезжаться до свадьбы..Только потому что гладит по голове, то целует, то обнимает ? Пусть сначала жениться ! Тут одна вчера написала, что 4 года жили, а потом он бросил.. За это время она могла 3 раза замуж выйти, а она 4 года на секс потратила с неизвестно с кем .. Тоже наверное целовал её вначале..

Оцените ответ:
(0)

Автор, да ЛОО прикалывается, мне кажется.

Оцените ответ:
(0)

ВНН, да, скорее всего!!! :-) ЛОО, замуж- это не цель!

Оцените ответ:
(0)

ВНН, Нет, я серьезно.. Жаль столько девушек потерпает от этого совместного проживания..Потому что в таких отношениях легче потерять друг друга из-за мелочных проблем, теряется предвкушение семейной жизни и уменьшается ее ценность, и так далее. ВНН, мне кажется что это Вы всё время шутите.

Оцените ответ:
(0)

ВНН, правда постараюсь как нибудь ему мягко мягко намекнуть или правда попробую за руку. :-) спасибо!!!

Оцените ответ:
(0)

ЛОО, замуж выйти можно через неделю после знакомства-но зачем? что бы развестись тоже через неделю? а потом 100 печатей в паспорте и никого рядом... вместо отношений-была занята то свадьбой то разводом...

Оцените ответ:
(0)

ЛОО, если честно, я очень часто шучу :-)))) Но не всегда же, ёксель-моксель! Сейчас я серьёзно говорю. Просто сама по себе знаю, как это бывает, когда.... любуются!

Оцените ответ:
(0)

Автор, удачи! ))

Оцените ответ:
(0)

А мне кажется, это так мило, когда так любуется. Мне бы было приятно..

Оцените ответ:
(0)

из личного опыта: не давала до брака. поженились. беременность, скандалы, кражи из дома денег, перестал работать, ребенок вырос без отца, а я думаю как бы уйти из жизни. выйти замуж девственницей и богемный образ жизни даааалеко не формула семейного счастья.

Оцените ответ:
(0)

Я тоже не люблю, когда руками прикасаются к моему лицу, и даже могу признаться по секрету между нами - девочками, почему не люблю. В юности очень страдала от угревой сыпи, пришлось даже долго лечиться у косметолога. С тех пор устоялась привычка вообще лицо не трогать и другим не давать, поскольку на руках больше всего микробов, от которых возникают воспаления и гнойнички. Конечно, я ничего этого не объясняю (кто ж признается в этом своему ухажеру?))), просто отвожу руку и говорю "не надо", перевожу внимание на другой объект или другую тему разговора.

Оцените ответ:
(0)

Inga_, Угри можно хорошо замоскировать,тоналка,пудра,и ничего не будет видно .

Оцените ответ:
(0)

21-01, да понятно, что девственность - не гарантия семейного счастья. Только вот завелась тут у нас какая-то праведница, которая всем, где надо и где не надо, втюхивает "свою правду". Видно, обожглась сама, переспав до брака с мужиком, который ее бросил, и теперь она думает, что в этом причина, и навязывает свое мнение всем. Если бы в этом было решение ВСЕХ проблем, люди давно бы уже его приняли за правило. Честно говоря, подзадолбала она.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 01-17 Вот по манере вашего трусливого ответа можно предположить, что это вас зацепило. Иначе зачем бы вам нужно было засунуть под забор морду и тяфкнуть на всякий случай, что девственность не гарантия семейного счастья ?

Оцените ответ:
(0)

06:25 03-11-2010 Аноним А Вы сами не из-под забора тявкнули своим постом?

Оцените ответ:
(0)

А я согласна, что девственность, действительно, не гарантия семейного счастья, гарантия -это зрелость, разум, воспитание и ум личности, это целостность. И все-таки девственность нужно беречь и ценить. Хотя изменить жизнь в лучшую сторону можно и с девственностью и без девственности.. Аноним, а у вашего молодого человека может быть десяток причин, по которым он так делает. Лучший способ узнать - это спросить его.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 22:58, спасибо за совет, но я уже вылечилась от этой напасти 20 лет назад, и выработавшиеся в те годы привычки по гигиене лица и рук позволяют с успехом поддерживать кожу в отличном состоянии )). А по поводу "странности" молодого человека девушки-автора выскажу свое мнение, может быть, и спорное мнение: то, что он таким образом любуется и проявляет свою любовь - я согласна, но (знаю по собственному опыту) есть вероятность, что он относится к вам больше, как к своей красивой куколке, публичные прикосновения - это знак власти над вами и владения вами, знак, который он подает другим, так сказать, самцам ("я - хозяин, моего не трожь!"). Есть опасность, что он с вами будет поступать только так, как ему хочется, не считаясь с вашим мнением и вашими желаниями. Поэтому, дорогая девушка, не забывайте и о себе, не молчите, если вас что-то не устраивает или напрягает, - говорите это ему и приучайте его к тому, что вы тоже имеете свои желания и привычки, с которыми ему придется считаться. А пока у вас проходит период романтики и взрыва чувственности, когда вроде бы можно ради любимого и потерпеть неудобства. Но терпеть ничего не надо.

Оцените ответ:
(0)

Про праведность.. Хорошо, что она есть, хорошо если кто-то задумывается и пытается сохранить свою индивидуальность.. Когда идет осмеяние честности и праведности, то мне сразу вспоминается ролик на youtube.com " план по уничтожению России":честность и порядочность будут осмеиваться, все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства и тд. Тема избитая, но когда в обществе насаждается определенный культ, то невольно задумываешься, а почему так и где все-таки правда. Нам нужно думать заранее, а не когда гром грянет. а навязывать да, навязывать нельзя, это точно, нужно стараться как-то осторожно..поэтому я даже троллей слушаю...у них есть своя правда..если все идеально -придраться не к чему..

Оцените ответ:
(0)

Аноним 11:10, откройте свою тему и напишите про праведность и с троллями пообщаетесь заодно.... Зачем это писать в топике девушки, спрашивающей про поцелуи и обнимания своего МЧ? Совершенно не к месту. Аноним 10:52, интересно, какие ещё причины могут быть, когда целуют и обнимают?

Оцените ответ:
(0)

Аноним 11:10 - страдает старческим маразмом, сидит тут, глаза всем мусолит, хранительница праведности хренова, пипец! Пишет здесь свои вопросы в разных конфах, больная шизофреничка, сбежавшая из дурдома сука. Приползла тут, некому забанить эту лицемерку раз и навсегда. "Нормальные люди должны свободно трахаться на Красной Площади!" Вы догадываетесь, кто писал эти строки. Ну что, аноним 11:10? Понравилось с троллями общаться? Хотите еще послушать? В свой адрес, разумеется, идеальная Вы наша.....

Оцените ответ:
(0)

1. любит и выражает таким способом свою любовь, не обращая внимание на окружающих и не знает, что его девушке может быть это неприятно 2. не желает знать, что его девушке что-то неприятно, больше о себе думает, эгоцентрист 3. самоутверждается, показывает другим, что девушка принадлежит ему 4. отсутствует тонкость в отношении понимания душевного мира и настроения другого человека 5.подражает кому-то, увидел, что кто-то проявляет таким образом свою любовь и на подсознательном уровне стал вести себя точно также 6. из-за длительного отстутствия отношения не может себя сдерживать, что тоже свидетельствует об определеной черте личности. и др.

Оцените ответ:
(0)

Аноним,11:10 Вы абсолютно правы

Оцените ответ:
(0)

Аноним 11:41, "и др." - это называется "надоело выдумывать.." Мне тут вчера мужчина букет роз подарил при посторонних, любит, говорит. Надо учесть перечисленные Вами пункты. Подумать, чего это он мне на самом-то деле цветы подарил, розы? 1. не желает знать, какие мне цветы больше нравятся, больше о себе думает, эгоцентрист 2. самоутверждается, показывая другим, что я принадлежу ему 3. отсутствует тонкость в понимании моего душевного мира или же 4. подражает кому-то... или нет, 5. из-за длительного отсутствия отношений не может себя более сдержать, что свидетельстует о несдержанности или о другой черте личности... Интересно, о какой черте личности того, кто видит "десяток разных" причин в простом поступке, свидетельствуют все эти перечисленные пункты? Пессимизм и безверие, наверное, а может вышеперечисленное? Отсутствие тонкости в в понимании душевного мира ближнего, эгоцентризм, желание самоутвердиться?.. А может быть, вместе взятое?... Грустно.

Оцените ответ:
(0)

Конечно, прав аноним 11:10, а то! Уже, понимашь, до брака целуются! Кошмар. Всё. План по уничтожению России в действии, взошли уже чёрные ростки гнилой безнравственной растительности, брошенной в неправедную почву, искусственно намытую нам с далёких чужеземных берегов.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 18:56 ,ну просто ооочень смешно!!!! На вашем примере мы можем точно увидеть что такое глупость и не уверенность в себе... действительно грустно...за Вас. Все что Вы можете-это лезть со своими совершенно никому не нужными комментариями.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 19:26, а мне кажется, вам просто сказать нечего. ))

Оцените ответ:
(0)

И вам тоже нечего сказать

Оцените ответ:
(0)

20:41, теперь уже нечего, всё уже сказано. )))

Оцените ответ:
(0)

Спасибо Правда я не тот Аноним о котором вы думаете

Оцените ответ:
(0)

Пожалуйста.

Оцените ответ:
(0)

Всем спасибо, все свободны! Аминь!

Оцените ответ:
(0)

А начиналось про любовь...

Оцените ответ:
(0)

"Хотели как лучше, а получилось как всегда." (Черномырден)

Оцените ответ:
(0)

Царство ему небесное...

Оцените ответ:
(0)

Какая постановка вопроса такие и ответы

Оцените ответ:
(0)

А я думаю это просто такой этап отношений, обычно начальный, когда хочется постоянно физического контакта, тепла. Не вижу никаких сексуальных подоплек в этом, просто избыток и новизна чувств. Хотя, возможно, если ваш любимый демонстрирует привязанность только на "людях", то какая то причина этому есть. Возможно, сам себя убеждает в чем-то, возможно таким образом показывает всем, что имеет на вас право.

Оцените ответ:
(0)