Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!!!Я развелась с мужем полгода назад.а не живем уже почти гол.у меня ребенок 5 лет.Постоянная депрессия.как жить дальше?очень хочется поддержки.смогу ли я найти себе молодого человека?как вести себя?

Ответы

с ребенком вряд ли нормального найдете. имхо

Оцените ответ:
(0)

аноним. почему вы так? бывает. редко, но случается.

Оцените ответ:
(0)

да можно найти

Оцените ответ:
(0)

Анонимы, да чего вы ерунду городите?! Причем здесь ребенок. Найдет, и еще как! И нормального! Только вот не в депрессии. Если вы, Наиля, будете в таком состоянии, то может и найдете какого, но точно не нормального. Вам наверняка еще не так много лет, люди в более старшем возрасте находят. Только надо брать себя в руки и жить полноценной жизнью. Это нужно и ребенку вашему, ему нужна счастливая мама. И вам это нужно, только в нормальном состоянии притянете в свою жизнь нормального мужчину.

Оцените ответ:
(0)

Наиля,конечно сможете. Личное счастье не зависит от наличия или отсутствия ребенка. А вот про депрессию-отдельный разговор. Если самостоятельно не справляетесь,то вероятнее всего остались обиды на бывшего мужа. Чтобы снова начать радоваться жизни и стать счастливой с кем-то другим, боль нужно опустить и оставить в прошлом. ЕСли не получается самостоятельно, нужно сделать это вместе с психологом. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои статьи/Как пережить развод. Как проводится программы психологической поддержки в разделе МОи программы/Как пережить развод. Все обязательно наладится, удачи! ------------------------------------------------------------------------------- Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Оцените ответ:
(0)

Дело в том что,бывший муж постоянно рядом,постоянно звонит(типа узнать про ребенка)а сам спрашивает все время где я ? с кем?.Приходит часто.мне уже это надоело.Мне 25 лет.Мне многие на работе говорят -Ты такая симпатичная, почему одна?И с кем бы я не познакомилась у меня какое то отношение -сама не пойму.Спасибо за советы.

Оцените ответ:
(0)

Наиля,в том что муж звонит узнать про ребенка ничего плохого нет. Он-отец. Родительство на всю жизнь. А вот спрашивать где вы и с кем уже права не имеет. Можете ему спокойно об этом говорить. Если это не получается , значит до конца в душе еще не отпустили прошыле отношения.

Оцените ответ:
(0)

Очень даже зависит. Это редко, когда мужчина берет в жены с ребенком, когда полно девок без детей. Нужно правде в глаза смотреть. Я написала, что бывает, но редко. Я, например, живой пример, который так и не нашел себе спутника. Есть женщины, и их немало, которые, для того, чтобы устроить свою личную жизнь, отдают ребенка своим родителям. Кто-то устраивает, а кто-то нет. Отчего зависит удача в личной жизни? От нашего отношения к этой жизни в молодости, наверное. Торопимся замуж, не смотрим на отрицательные черты (авось исправится). Потом так и получается.

Оцените ответ:
(0)

Могу сказать, что удача в личной не всегда главную роль играет внешность. Я тоже симпатичная, а может даже и красивая. Мне это и в мои 47 лет еще пока что говорят. Ну и что? Дело не в этом. Я знаю некрасивых женщин и они счастливы в браке. Внешность играет роль, но не до такой степени, как некоторые думают.

Оцените ответ:
(0)

Анониму 1. Нет зе зависит ни от наличия ребенка ни от внешности. Есть примеры когда берут с 2 и даже 3-мя детьми и уходят от женщин без детей. Есть определенная связь с историей рода, были ли женищины в роду счастливы. Неудачные сценарии могут повторяться до тех пор пока эти сценарии продолжают работать. Сценарии можно менять при помощи семейной системной терапии

Оцените ответ:
(0)

Анониму 2. Да внешность и личное счастье не связано. Одна моя клиентка, не имеея такой внешности при размере одежды 56 вышла замуж и счастливо в 50 лет. С ее неудачным сценарием мы поработали.

Оцените ответ:
(0)

Ирина Ивановна! Но мужчины чаще если ищут себе именно жену, то ищут такую, чтобы она желательно была без ребенка. случаи когда женятся на женщине с 2 и более детьми носит спонтанный характер. мужчина поначалу просто живет, а потом привыкает. это настолько редко, что не стоит брать во внимание. С одним еще куда ни шло, но тоже не у всех получается. Иначе не было бы столько одиноких женщин с детьми.

Оцените ответ:
(0)

Ох,Аноним! А сколько одиноких женщин без детей. И молодых. А кстати вспомнила вообще интересный случай. Она с ребенком старше его на 10 лет. Любят друг друга. Собственно случаи бывают всякие. Так что давайте не будем автора вводить в пессимизм. Все в этой жизни случается.

Оцените ответ:
(0)