Специалисты

Авторизация



Моя подруга после ссоры разболтала всем нашим общим знакомым мою ОЧЕНЬ интимную и личную переписку по интернету с парнем (которого я не знала,это было баловство).Я с её компа выходила на сайт и видимо у нее пароль сохранился,а так как у нее три компа то она не удаляла его,а возможно заходила ко мне на страницу типа как я по ночам и всё читала. Я чувствовала,что что-то не то,но не сменила пароль (я ей доверяла)
Теперь мне очень не приятно перед друзьями.Чувствую себя "голой" словно нет никакой интимности и тайны во мне и в моей жизни.Пропадает сексуальное желание на фоне этого. По всем этим пунктам началась жуткая депрессия.Подскажите как быть? Мы рядом живём и учимся вместе,даже наши родители общаются.

Ответы

Что это за "баловство" с живым человеком? А если бы он полюбил вас, страдал бы, мучился, а вы бы ему - это было просто "баловство"? Заслужили то, что получили. Зло всегда возвращается. Больше не играйте людьми, как куклами, тогда и они не будут играть вами.

Оцените ответ:
(0)

Проблема не у вас , а у вашей подруги, которая только и смогла сделать, что сделать подлость, всё её бессилие в этом. Думаю, вам кажется, что на вас по другому смотрят. Мне недавно знакомая рассказала очень личные вещи про одного человека. А знаете, что стало раздражать - что язык длинный у таких людей, которые так лезут в чужие жизни. Ваша личная жизнь - это ваша жизнь. Будьте просто более осмотрительной.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 11:29 это было баловство совместное.Никто никем не играл.Он тоже мне писал подобное,а я ему.Имею в виду,что в жизнь мы это не хотели воплощать,а просто с ним души друг перед другом открывали в интимном плане и все. И зло я ему не делала.Не ему не кому ещё!

Оцените ответ:
(0)

Аноним 11:32 но наши знакомые и друзья оказались к сожалению не так мудры как вы.И в их взглядах чувствуется неприязнь,усмешка и пренебрежение...А с ней все дружат..Она типа святая. Как мне от этой боли избавиться?

Оцените ответ:
(0)

сменить пароли, подругу игнорировать.

Оцените ответ:
(0)

Pior,+100

Оцените ответ:
(0)

Я думаю, себя надо вести Вам так, как будто ничего не произошло. Пересильте себя, поднимите голову, "оденьте" улыбку. Просто скажите себе: НЕ БЫЛО ЭТОГО. Увидите, очень скоро все забудут об этом инциденте. А подруги - они существа коварные - и это вы усвоили, нададеюсь, на всю жизнь.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, а на фоне этого у вас пропадает сексуальное желание по отношению к кому? Может, это у него к вам пропал интерес после того, как ему стало известно, какие интимности вы пишете незнакомому мужчине?

Оцените ответ:
(0)

У кого у него и кому ему известно что что? Мои эротические фантазии и мысли просто развеялись когда я узнала что это стало "достоянием республики" и поэтому пропало всё...вдохновение исчезло. Сижу и думаю,что моя душа,та часть,что была моей стала всем очевидна.Я как раздетая хожу по улицам и все всё про меня знают,ещё и смеются наверно... :-(

Оцените ответ:
(0)

автор письма…, то есть, я так поняла, что у вас пропало желание фантазировать на сексуальные темы? Вы это имеете в виду под словами "пропадает сексуальное желание "? То есть, на самом деле у вас нет мужчины, с которым вы в реале занимаетесь сексом? Р.S. ИМХО: Я не стала бы называть "душой" виртуальные сексуальные фантазии...

Оцените ответ:
(0)

Р., у меня всё пропадает...а особенно то,что связано с нашими разговорами и с их содержанием.не знаю как изменить отношение к этому и себе помочь.Вот и написала сюда.Про подругу отдельная история. Да нет того с кем могу быть в реале. Как вернуть жажду к фантазиям?

Оцените ответ:
(0)

Жажда не должна быть к фантазиям, она должна быть к общению. Люди должны чувствовать Ваше желание общаться.

Оцените ответ:
(0)

автор письма…, вы пишете книги? Что вам дают фантазии?

Оцените ответ:
(0)

автор письма…, вы, по большому счету, должны сказать спасибо своей подруге, что она подтолкнула вас к переосмыслению своей жизни. Может, теперь вы не будете фантазировать-мастурбировать перед компом,а вольетесь в нормальную живую половую жизнь, найдя хорошего парня с адекватными желаниями.

Оцените ответ:
(0)

Не стоит доверять подругам ту информацию, которая могла бы вас как-то скомпрометировать и вы не хотели бы чтобы о ней кто-то знал. У каждого человека есть скелеты в шкафу, так что не парьтесь-ничего страшного не произошло. Выше нос! А с подругами поосторожнее.

Оцените ответ:
(0)