Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем полтора года, ему почти 26 лет и у него серьезные планы по поводу нашего будущего. Но у него есть минус который я не могу погасить, это связано с его друзьями. Он никак не может провести черту между тем кто для него важнее и каждый раз когда меня нет, он меня обманывает и идет с друзьями развлекаться. А я жду как дура... Дайте мне какой- то совет как мне его отучить от вранья. Он прислушивается к мнению друзей что так и должно быть, так как друзья всегда обманывают своих девушек и гуляют..

Ответы

Несмторя на то, что вы указали , что у вашего парня серьезные планы по поводу вашего будущего, вполне возможно, что он еще не готов к этому серьезному будущему, если для него так важно поразвлекаться, и кто знает , что он имеет ввиду под "будущим"--2-3 года спустя или что..

Оцените ответ:
(0)

Вам бы понравилось если бы ваш парень запрещал вам общаться с подругами?Ваш парень не маленький мальчик, и если он считает что хочет какое то время провести с друзьями - то так и будет поступать.А чего вы ждете, что он будет полностью к вам привязан или проводить все время, которое вам хочется с вами, имеет ли он право на свою личную свободу, как вы планируете гасить ДРУЖБУ - это нормальное желание?Обманывает скорее всего потому. что вы не хотите в этом вопросе идти на компромисс, а ссориться с вами он не хочет - поэтому и выбора у него нет. Почему бы вам, например не встречаться со своими подругами? Может быть нет никакой черты и Вы ему важны, просто Вы не хотите принять то что он хочет быть не только с вами?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Я имела в виду погасить его Ложь а не дружбу, я предлагала ему говорить мне когда он выходит , чтобы я встречалась со своими подругами и не унывала дома. Но он предпочитает мне не говорить, а внезапно исчезнуть. Я согласна на то чтобы он выходил со своими друзьями, а я со своими. Но чтобы он со мной делился своими приключениями как раньше, а не врал мне.

Оцените ответ:
(0)

Карина, Понятно.. Вранье, конечно, это не хорошо...

Оцените ответ:
(0)