Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, у меня не получаются отношения.Со мной мужчины резко и без объяснений разрывают отношения. Семь лет были отношения, расстаться было его желание, детей не хотел, замуж выйти не предлагал, просто сказал что все прошло и он меня ВЫКИДЫВАЕТ - так и сделал, занес в черный список телефона, эл. почты (я просто проверила))) и т.д. никогда не звонит и не появляется, меня действительно выкинул и женился на девочке - моей копии, он у меня единственным мужчиной был все время. Я общаюсь с мужчинами, все одинаково - идеально первые две недели ( я не тороплюсь с сексуальными отношениями, не могу быстро), но каждый раз - дорогая прости , я так запутался у меня есть другая, прости, что сразу не сказал, Я ТЕБЯ ВЫКИДЫВАЮ, и в черные списки опять.... и так уже несколько раз и я не шучу, я дословно. Я просто это слово уже не навижу. Мне 32 года, я симпатичная, молодо очень выгляжу, высокая, худенькая, нежная. Я уже не знаю что я делаю не то. Почему одно и тоже? Что мне делать? у всех семьи, любовь, дети, а я хожу на работу и домой и все. я больше не могу. что мне делать? с чего и что менять? Спасибо, простите что много написала

Ответы

Если все говорят-Я ТЕБЯ ВЫКИДЫВАЮ и заносят в черные списки..мож вы не с теми парнями общаетесь.?Но к психологу Вам-точно не лишнее))Вы по адресу)

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, все дело в том, что вы бессознательно всегда выбираете мужчин недоступных. Почитайте книгу Норвуд Робин "Надо ли быть рабой любви?" (можно скачать бесплатно на разных сайтах). Там описаны разные подобные ситуации и причины их возникновения. В одном из примеров вы себя узнаете.

Оцените ответ:
(0)

Ой причем здесь рабой любви? Какой рабой? я две недели с ним встречаюсь а он мне в глаза смотрит и говорит - сегодня мы видимся в последний раз, мне жаль но я люблю другую, я в шоке,и это не один раз. Причем симпатия то него чувствовалась, юмор одинаковый у нас, я не знаю, енсть о чем поговорить, интересно вместе, притяжение есть и каждый раз одно и тоже. Это я что то делаю не то наверно. я им не звоню сама, это меня на свидание пригласить, заехать за мной и вот так выдать - и это повторюсь не раз уже так было. Я уже себя в зеркало что со мной нето, уже сдержанно вести себя начинаю, я уже не знаю. У других как то складывается все? А я? что я не так?

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, так называется книга, не я ей название придумала, поэтому этот вопрос адресуйте ее автору. Я же посоветовала ее прочесть, чтобы понять, почему вы всегда выбираете мужчин одного типа. Причина может скрываться в вашем детстве, в отношениях между родителями и т.д. Вы хотите здесь получить быстрый и четкий ответ, почему так у вас складывается. Но в рамках сайта это не совсем возможно. Вам дали одно из направлений в поиске ответа, попробуйте для начала пойти по нему. Или идите на очный прием к психологу.

Оцените ответ:
(0)

В первые две недели не торопитесь с сексуальными отношениями, но потом всё таки отдаетесь. Эти мужчины пользуются-пользуются вами и наконец бросают.. Так вам скоро будет 42 и всё будут выкидыватьвас из списка, а вы все будете отставаться одной и в то же время высокой, худенькой и нежной.. Может вообще им не отдаваться , если не хотят жениться и иметь с вами детей??

Оцените ответ:
(0)

ЪЪЪ, да не о том вы. Причем здесь то, на каком свидании отдаься? Я, например, отдалась на втором свидании, и с гадами наши отношения только крепнут. Важно то, что вы заставляете чувствовать мужчину, отдаваясь там, или не отдаваясь.. И отдаваться надо тогда, когда самой этого хочется. Охота через две недели, так через две, но только если очень честно себе признаться - да, хочу. А если не очень-то хочу - вот тогда и не надо. Кристина, книжку, которую вам тут советуют, почитайте. Вы увидите себя со стороны. На этом сайте ее часто советуют многие люди, это потому что она действительно стоящая, и многие ее прочитали, и знают, о чем говорят. А вообще, чтобы сказать, что именно вы делаете не так, нужно подробнее знать, как вы общаетесь с мужчинами. Вот у меня лично сложилось впечатление, что то самое слово - ВЫКИДЫВАЮ - вы сами мужчинам и "подсказываете". Вот меня например, тоже мужчины бросали, и не раз, но ни один не додумался до такого слова. А вы, может, встречаясь, сами не замечаете, как произносите его? Например, женщина говорит, вот, мол, я встречалась с одним, другим, теперь не хочу, чтобы меня снова выкинули из жизни. И вот так вскользь произнесенное слово может отложиться у вашего мужчины, вот он вам его и "возвращает". А уж почему он так с вами поступает - это другой вопрос. Что вы делаете не так... Вам самой что-нибудь в голову приходит, что вы можете делать не так?

Оцените ответ:
(0)

*ой, там на второй строчке, не с гАдами, а с гОдами )))

Оцените ответ:
(0)

ничё-ничё... и с гадами тоже крепнут! ))) Как говорится, что меня не убьёт, то сделает сильнее! )))

Оцените ответ:
(0)

Да с гадами отношения только крепнут после таго как вы отдались на втаром свидании

Оцените ответ:
(0)

спасибо аноним, я об этом подумаю, не знаю, вроде уверенно себя веду, других не вспоминаю мужчин в разговоре, просто ничего не складывается.

Оцените ответ:
(0)

Многим мужчинам свойственно именно такое поведение. ..Кристина, чтобы что-то изменить нужно прежде всего спросить себя - для чего и с какой целью нужно это делать... Возможный вариант для примера: для создания семьи и детей..вот и нужно определиться какой семьи, что для вас значит семья и дети, как вы представляете себе отношения с мужчиной и возможны они в вашем случае или нет, почему если невозможны.. Хотите в этом направлении подумать? хотя бы ваше объяснение таких понятий как семья, дети, муж, отношения с мужчиной и женщиной...

Оцените ответ:
(0)

"вроде уверенно себя веду.." да увереннно можно себя вести, но только зачем спать со всеми ними? только из-за этого секса они жениться на вас не будут (хотя в принципе обязаны--раз переспал теперь женись на ней)

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, повторение с разными мужчинами одного и того же сценария может говорить о: 1) определенных ошибках в поведении с мужчинами 2)недостатке любви к себе и /или излишнем растворении в партнерах 3) бессознательном следованиb сценарию отношений собственных родителей или пра-родителей 4) неотпущенных предыдущих отношениях 5)Семейных переплетениях и т.п. В любом случае, если ход событий бесконечно повторяется нужно очно обращаться к семейному психологу и разбираться, что именно приводит к такому положению вещей. Если вы из Москвы, рада буду помочь вам разобраться. Всего ДОброго! ----------------------------------------------------------------------------------- Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Оцените ответ:
(0)

Аноним кто сказал что я с ними сплю? я вообще редко тороплю события касающиеся сексуальной жизни. Ирина Ивановна спасибо, я не из Москвы к сожалению.

Оцените ответ:
(0)

Кристина…,поищите специалиста у себя.Удачи!

Оцените ответ:
(0)