Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!у меня вот такая проблема!я уже как года три назад познакомилась по телефону с одним парнем!мы год наверно общались,потом раза 3 встретились.Он как человек мне понравился,а по внешности нет,как сказать он не красивый ,и маме он не понравился!у него зарплата маленькая и т.д.я вот боюсь и не могу сказать ему давай растанемся,как правельно сказать ему так что бы он не обиделся?но я его не люблю это так от скуки я с ним общаюсь,но он меня любит и я боюсь его ранить.он хочет сделать предложения ,но я этого боюсь и как мне ему отказать ?помогите пожалуйста!СПАСИБО,ЖДУ ОТВЕТА!

Ответы

Что то ничего не понятно из вашего текста, сколько у вас длятся отношения? А почему, и чего вы боитесь если он обидется, т.е от скуки вступать в отношения вы за обиду не считаете, а при разрыве обидеть боитесь или все таки избежать неприятного для вас разговора хотите? Человек не игрушка, не существует особенных слов, что бы можно было бы вот так просто, произнести их и все сразу стало нормально. Ему в любом случае будет больно, потому что когда бросают - это больно всегда. Научитесь брать на себя ответственность.

Оцените ответ:
(0)

Ну правильно, раз у него зарплата маленькая, то он, конечно, некрасивый. А вы сама как насчет зарплаты или вообще доходов, очень красивая?

Оцените ответ:
(0)