Специалисты

Авторизация



у меня анорексия. хочу перестать бояться кушать и все время думать о еде,калориях...стараюсь нормально питаться ,но постоянно мучает совесть после каждого лишнего куска или порции...злюсь на всех и из-за всего!( срываюсь на всех.) а особенно по поводу еды и моей худобы

Ответы

Анорексия - опасное заболевание с очень плохим исходом. Аноним, вы - молодец, что уже осознали всю пагубность происходящего с вами. Однако самостоятельно справиться с анорексией почти невозможно. Как можно скорее обратитесь за помощью к психотерапевту или психиатру, вам нужна квалифицированная медицинская помощь, обязательно соглашайтесь на госпитализацию, если вам ее предложат, это поможет скорее выздороветь и забыть об этом страшном эпизоде вашей жизни.

Оцените ответ:
(0)

лучше обратиться к психатеропевту.....поверь мне, я сама пыталась вылечиться....но я не смогла справиться с этой болезнью.....! мои родные начали замечать изменение во внешности и в моем настроении....я уже ревела при каждом приеме пищи.....и меня отправили к психолого.....теперь я здорова...хоть все равно вешу 43кг при росте 164)))

Оцените ответ:
(0)