Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,у меня проблема..с недавнего времени ...я начала замечат б..что у меня бывают синтиментальные приступы длящиеся секунд 5....к примеру ..смотрю фильм там трогательный момент и мне резко хочетс язаплакать ...это продолжается 5 секунд так как потом включается мозг я беру себя в руки и непозволяю себе этого... такое бывает и про разговоре с любимым человеком(он в командировке звонит мне говорит ласковые слова) и опять это приступ когда хочется зареветь....непойму что со мной..но это явно что тосвязано с нервами ..как это вылечить? в данный периуд времени стрессов и жизненых потрясений небыло

Ответы

А почему Вы себе запрещаете всплакнуть во время каких-то трогательных моментов?

Оцените ответ:
(0)

Это нормально..Просто вы чувствительная натура..Все нормалек. Радуйтесь жизни..

Оцените ответ:
(0)

Дарья, было бы не нормальным если бы эти приступы длились неделю - месяц. А 5 секунд слишком мало даже для нормы...

Оцените ответ:
(0)

Ой, а я не могу на детский праздник в школу сходить, как вижу детей наарядных, взволнованных - плачу, а мамашки косятся и думают, что чокнутая! И дети-то большие, 5 класс, лифчики носят, что в них такого умильного незнаю! Как к младшему в сад ходить - вообще не представляю.

Оцените ответ:
(0)

Вот и у меня так было... В детстве. Школьные годы идёт бывало кто на встречу из знакомых. Сразу комок к горлу глаза слезится начинают будто стеснение испытываю. Думал из-травмы... (разбили бутылку об голову). Знаете нет. Тренировал дух тело. Прошло. Это скорее (что-то) отводит. Потому что сейчас осознаю многих из них вообще стороной обходить надо было. Алкоголики наркоманы да и убийцы в какой-то степени.

Оцените ответ:
(0)