Специалисты

Авторизация



Добрый вечер! Меня зовут Юля, 25 лет. Ровно год я общалась с молодым человеком, ему 25лет. Общение проходило так-в первые месяцы мы встречались раза два в неделю, потом все реже и реже, но звонил он почти каждый день. Встречи были интимного характера. Все праздники он проводил с друзьями,я сидела и ждала его, боялась даже позвонить. Назначив встречу, он мог не приехать. Потом через неделю сказать, что он просто уснул, и что я могла бы сама догадаться…. Через год таких встреч я забеременела, позвонила ему, он приехал, давил морально, и вынудил сделать аборт. Аборт проходил в течении трех дней и все это время он звонил, поддерживал, говорил что у нас все будет хорошо, что скоро дети у нас будут и т.п. Потом он снова пропал. Я не звонила. Он появился на 40й день после аборта. Мы встретились, секс был с презервативом, но я снова забеременела. На третьей неделе произошел выкидыш. Всё это время он не звонил. Я хоть и понимала, что все закончилось, но решила ему позвонить и услышать от него, что он не хочет встреч неважно причина тому другая девушка или ненависть ко мне. Я писала сообщения, он не отвечал. Решила во что бы то ни стало дозвониться. Звонила на мобильный раз тридцать, он не отвечал. Позвонила на домашний, ответила его племянница, сказала, что сейчас позовет его к телефону, но он так и не подошел. Потом мне пришлось пойти на хитрость и написать, что я все еще беременна, что медикаментозный аборт не дал результата. Он перезвонил в ту же секунду, объяснив,ч то не отвечает на звонки из-за того, что забыл телефон в машине. Естественно я рассказала про выкидыш. Я высказала ему все то, что наболело за год, он признал, что был неправ, извинился и сказал, что исправится, что другой девушки у него нет, кроме меня. И он опять не звонит. Я написала сообщение, в котором поблагодарила его за все приятное время, проведенное с ним, в котором призналась, что люблю его и желаю ему только счастья, и если он решил уйти, то пусть мне скажет, чтобы я не жила надеждой и не мучалась…. Он позвонил и сказал, что все нормально, все без изменений…. И вот уже вторую неделю он не звонит. Мы не виделись уже три месяца. Как мне его вернуть? ЯЯ очень хочу быть с ним и готова пойти на всё!

Ответы

Какие надежды вы можете питать на совместное пребывание с этим парнем? Он вас вообще за человека не считает. Неужели вы до такой степени себя не уважаете, что после всего, что он с вами вытворял, вы готовы на все, только чтобы вернуть его? Для чего спрашивается? Чтобы он появился и снова на три месяца пропал? А вы бы снова сюда обращались за помощью, чтобы вам помогли его вернуть?

Оцените ответ:
(0)

короче парень использовал вас по полной программе--сначала попользовался вашим телом, а потом еще заставил сделать аборт--то есть фактически подтолкнул вас к убийству ребенка , который жил в вашем теле..Зачем он вам такой нужен? он даже не пожалел своего родного ребенка. Люди , убивающие своих родных детей, не имеют счастья

Оцените ответ:
(0)

Ну вы вообще даете!!!! Без обид, и поймите правильно мои слова, пусть они и будут резкие. Вас топчут, на вас плюют, вас используют, вам нагло врут, человека от вас воротит уже - а вы идете за ним, вы навязываетесь, вы хватаетесь за его штаны, лишь бы был рядом, продолжал топтать, унижать, кидать вам какие-то жалкие обещания, как голодной собаке обглоданную кость. А вы и рады... Это ужасно! Очнитесь! Что вы делаете со своей жизнью! У вас уже две беременности, две души, которым не суждено было родиться. И виной тому - ваше согласие на такие унижения! Чего еще вы ждете, чтобы это всё понять??? Вы Человек или где? Вы для чего родились? Поймите наконец, что вы ему НЕ НУЖНЫ!!! С*рать он на вас хотел. Посылайте его далеко и надолго. Иначе дальше будет только хуже. Хотя куда уже хуже, не знаю, но точно будет хуже. Меняйтесь! И для начала просто пошлите его на Х**!

Оцените ответ:
(0)

Вижу у людей такие проблемы...

Оцените ответ:
(0)

что вы там увидели, аноним? :))

Оцените ответ:
(0)

Я увидела,мои проблемы-это тычинки на цветочном поле.А у других людей букеты цветов.

Оцените ответ:
(0)

Ну если вы думали что любовь -это интимные встречи и , если будете продолжать так думать и делать аборты, то будете держать в руках только тычинки вместо букетов..

Оцените ответ:
(0)

Юля,сами прочтите внимательно то,что вы написали.Неужели вам самой не понятно,что происходит?Думаю,понятно,но вы всё равно ищите какую-то соломинку,не известно только-ЗАЧЕМ?

Оцените ответ:
(0)

Юличка, Вы знаете, я была в такой ситуации 5 лет....тоже искренне любила и наивно верила мужчине...первому мужчине .... Мы жили в разных странах и я его ждала то год...то полгода...но он меня предал...а я так же как и вы никак не хотела верить в предательство.!!!! А сняв розовые очки...и узнав о ребенке и двойной жизни....полтора года приходила в себя...потом простила...но он второй раз так же предал...я тоже носила под сердцем его ребенка.....очень желанного мне было к тому времени 28...но он с безразличием сказал-еще не время!!!!! я переступила через боль и предательство!!! было трудно...выть хотелось...но он для меня умер-в месте с не родившимся ребенком!!!! Сейчас, я счастлива с человеко который действительно любит и заботиться обо мне!!!! Юля, солнышко, переступи....забудь...и пусти в сердце другого любящего человека!!!!

Оцените ответ:
(0)