Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Ответьте пожалуйста!!! У меня такая ситуация мой брат болен шизофренией. Были случаи, что он меня душил когда я на него повышала голос... Иногда у него проявляются мысли на сексуальной почве...
Что мне делать в таких ситуациях?

Ответы

Обращайтесь к психиатру который его лечит, сами Вы ничего не сделаете, т.к это проявление болезни на которое сами вы влиять не в силах.

Оцените ответ:
(0)

Во-первых,Вам с ним жить придется долго,поэтому не доводите его до конфликтов,с такими людьми надо разговаривать спокойно,доброжелательно,такая специфика болезни. Во -вторых,если он будет принимать поддерживающую терапию,то будет чувствовать себя лучше,а Вы контролируйте прием препаратов--лечите его,он же Вам не сосед. А препарты понижают либидо.

Оцените ответ:
(0)

знаком с ситуацией, советую очень жестоко. или отдать под лечение в клинику, или жить с ним, что очень опасно, если не осознаете что такое болезнь. вот моя знакомая свою мать сдала только после того как та украла его ребенка. нельзя с такими вещами шутить, потом последствия будут по вашей вине из-за бездействия. все равно что сидеть с больным гриппом, а потом жаловаться, почему это сопли текут.

Оцените ответ:
(0)

Mg- вы же знаете какие российские больницы , и к тому же в последние 20 лет бюджет больницы настолько мизерный , что не могут обеспечить достойное содержание и полноценное лечение, да и сроки пребывания в больнице значительно сократились

Оцените ответ:
(0)

Обязательно обратитесь к его лечащему врачу! Если он Вас изнасилует, обращаться будет поздно !!!!!! Поговорите с родителями. Закрывайте на ночь дверь в свою спальню га крепкий замок. Лучше портатиться на замок, чем потом всю жизнь жить с этим ужасом. Поговорите с родителями! Помните, это - не Ваша вина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не бойтесь, Вас никто не имеет право обвинить, что вы с ним кокетничали, или что-нибудь неправильное делали !!!!! Не бойтесь, говоите всем, врачу, родителям, учителям в школе, участковому, всем-всем!!!!!!!!! Спасайте себя, он, Ваш брат, болен, и у него в голове сумбур. Если он Вас в это вовлечёт, он сломает Вам жизнь.

Оцените ответ:
(0)

Не бойтесь, Вас никто не имеет право обвинить, что вы с ним кокетничали, или что-нибудь неправильное делали !!!!! А это тут причем? Все кроме лечащего врача и родственников не имеют к этому абсолютно никакого отношения, вы путаете болезненные фантазии больного человека и домогательства здорового .

Оцените ответ:
(0)