Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,у меня есть проблема,на которую напишут все "что за глупости!",но мне это давно мешает жить.Дело в том, что я очень красивая.В моей внешности нет изъянов,отличная фигура,хотя я не разу не была в зале,длиннющие густые волосы,на лицо меня все сравнивают с Елизаветой Боярской,только говорят что я красивей.Я все это пишу не для того чтобы хвастаться,мне моя внешность только и делает что отравляет жизнь. У меня нет подруг,ведь никому не надо,что бы твою подругу постоянно все приглашали на свидания, а тебя нет. Я не могу ходить на улице,ездить в общественном транспорте,мужчины на меня слишком реагируют. Почему меня не изнасиловали еще сама понять не могу,много раз судьба меня спасала от этого,я не могу сосчитать сколько раз была на волосок от насилования:меня и в машины пытались запихнуть,и в подъездах зажать.Хорошо что вокруг меня всегда есть поклонники,которые и спасают меня из чп.Но все они влюблены в мою внешность,мой внутренний мир никого не интересует. Да, я подрабатываю моделью(один раз даже выиграла международный конкурс красоты),но при этом учусь на бюджете в одном из престижнейших вузов,параллельно учусь на заочке еще в одном,идеально знаю англ и немец,школу закончила с серебряной медалью,я очень начитанный человек,хожу в театры,на выставки.я думаю со мной есть о чем поговорить,но мужчины воспринимают меня как красивую куклу, а женщины люто ненавидят.Кому рассказать,что за 21 год у меня был только 1 мужчина,никто не поверит.Как только молодой человек мне говорит что я красивая я автоматически отказываюсь от него.Вот и сижу одна. В начале моей учебы в институте у меня появилась подруга,внешне тоже красивая,умненькая девочка,но и она перестала со мной общаться,когда ее разведенный папа начал приставать ко мне на дне рождении его дочери. Я не давала никаких поводов,я вообще стараюсь меньше говорить в компаниях,сижу в уголке,чтобы лишний раз не мазолить на себе взгляд,но нет,опять моя внешность идет против меня. Вообщем я настолько устала,что лишний раз из дома не выхожу,от показов стала отказываться,пишу диплом у себя на кухне целыми днями и не понимаю что мне делать и как быть дальше,как через пол года выходить на работу,ведь я уверена меня там опять же возненавидят женщины и начнется травля.помогите пожалуйста советом...

Ответы

Арина, поверьте дело не в вашей внешности совершенно, а в манере поведения. Девушек много красивых, да что там говорить каждая красива по своему. И адекватные девушки в вашем окружении никогда не прервут общения с вами из-за внешности, причина в другом. Скорее в том как вы преподносите свою красоту, как говорится, с каким соусом. Если вас пытаются запихнуть в машину, прижать в подъезде - это не из-за вашей красоты, а скорее из-за того, что окружающим кажется, что вы слишком доступны и все что вам предложат в машине и в подъезде вам понравится. Вы сами того не замечая зациклены на своей внешности, и неважно с какой стороны и согласитесь если вы бы хотели, чтобы вас воспринимали по-другому вы бы подрабатывали не моделью, а кем-нибудь другим, с такими знаниями как у вас вы бы нашли достойную работу. Вы молоды у вас хорошие перспективы и знания, главное ими правильно воспользоваться и как только вы это поймете у вас сразу появятся и подруги и друзья, которым интересен ваш внутренний мир

Оцените ответ:
(0)

Начну с того, что ЛИЧНО мне ну никак не нравится Боярская (извините уж), на вкус и цвет ))). Ну, а Вы пишете про свой "внутренний мир", зациклившись постоянно на "внешнем". Вы уверены, что всем должны нравиться. Совсем не обязательно. И подруг нет, потому, что люди чувствуют Вашу эту зацикленность. Постарайтесь быть интересной людям, и на самом деле раскрыть свой "внутренний мир"! Пока у Вас видно - пустое все... я такая.... я сякая...я красивая))) да перестаньте Вы)

Оцените ответ:
(0)

Я Боярскую не люблю.И думаю,что подруг у вас нет вовсе не из-за вашей красоты.Это из-за вашего характера.

Оцените ответ:
(0)

Ну девушка, Вы даете) Сколько самомнения - ну и ну))) "Почему меня не изнасиловали еще сама понять не могу". Да кому Вы нужны, "насиловать" Вас? Что Вы там о себе возомнили? Еще хотите каких-то подруг и друзей? Правильно тут написали - "пустота" у Вас и неинтересность. Да тож добавлю. Не пойму, а что красивого в Боярской-то? (ну цыгане, и цыгане))))

Оцените ответ:
(0)

София полный ответ вам дала, и добавить сложно. Вы слышали наверно такое выражение - "холодная красота". Вы может быть, как фарфоровая кукла, смотреть на вас приятно, но вы холодная внутри. А кому охота мерзнуть рядом с вами?.. Перечисленные ваши качества - вы о них так "Якаете", что сразу чувствуешь себя по сравнению с вами... тупой-дурой-неучем (хотя тоже высшее, бюджет, начитанность и прочее-прочее), да еще и страшненькой (хотя симпатичная). В общем, делайте выводы.

Оцените ответ:
(0)

"Но все они влюблены в мою внешность" - да у Вас мания величия прям какая-то))) этим специалисты занимаются) Ну, а то, что приставал пьяненький (на дне рождения) разведенный "папа", так не обольщайтесь сильно-то, им все равно к кому приставать)))) Мой совет - будьте проще)))) и люди к Вам потянутся))))

Оцените ответ:
(0)

арина, у вас есть все данные, чтобы стать женой олигарха! Мужики с высоким общественным статусом женятся на красивых и умных женщинах. "Покажи мне свою жену, и я скажу, кто ты". Если у мужика жена страшненькая, мужиковатая, хоть у нее и семь пядей во лбу и три красных диплома, она ему его социальный статус резко снизит. Чем лучше имидж солидного мужчины (а красивая жена его повышает многократно) - тем лучше идут его дела в бизнесе... Это аксиома. Так что бери планку выше, чем пьяненькие сексуально озабоченные папсики или голодные студентики.

Оцените ответ:
(0)

арина, Не зацикливайтесь на внешности, а то, вы так же зациклены как и те кто не красив и сами же ставите внешность как определяющий фактор отношений, только с другого полюса. Все люди обращают на нее внимание, вы ведь тоже не ищите себе принципиально некрасивого мужчину? Что касается внутреннего мира - это вопрос близости характеров, то что человек не обращает внимание на внешность - не значит что он обращает внимание только на нее, хотя безусловно есть и такие люди, для них красивый партнер - способ подчеркнуть свой статус. Поэтому Вам стоит просто общаться с людьми,присматриваться кто из тех с кем Вы видитесь каждый день в институте, на работе разделяет ваши вкусы, высказывает интересные мысли, какие места посвящают эти люди и идти с ними на контакт, понятно что те кто сами вами знакомятся, не зная вас, скорее всего делают это именно из за внешности, потому то у вас и складывается такое впечатление и наоборот человек которому вы будете не только внешне симпатичны, но и близки по характеру может не обратить на вас внимания если не будет ничего знать о вашем внутреннем мире. Если хотите найти своего человека - его нужно активно. А с травлей - ничего не поделаешь, завистников к сожалению очень много.

Оцените ответ:
(0)

Фрида, почему Вы считаете, что стать "женой олигарха" - мечта всех женщин в мире? Я вот (при наличии диплома и интересной внешности, правда, блондинка)))) вышла замуж за обычного человека, которого ОЧЕНЬ сильно полюбила, мы вместе 6 лет, растет прекрасный сынишка!!! Обеспечены не по "олигархски", но на развлечения (отпуск, поездки) хватает), имеем квартиру. Обычно все, как у большинства людей. Были у меня "олигархи", просто так на свидании могли подарить кольцо с бриллиантом, другой приглашал в магазин "посмотреть" норковую шубку. Но все они (не знаю, может мне так попадалось) были не то, что внешне "не фонтан", еще и настолько ограниченны и тупы, что мне совсем было не очень говорить, только деньги-деньги-деньги) И ни на одну секунду я не пожалела, что променяла деньги на любовь!!! И очень счастлива, чего и всем желаю!

Оцените ответ:
(0)

Фрида, А кому нужны социальные понты, окружению? Социальный статус в нормальном, а не жлобском обществе, это не только деньги. И жить с человеком с которым просто скучно? А нормальной внешности девушек нет что ли, только супер красавицы которые обязательно жены олигархов, и мужиковатые, которые именно по этому не стали женами олигархов, раз олигархи только моделей, по вашей логике берут? И не будет олигарх любить человека, который для него по ценности на уровне новой хорошей машины.

Оцените ответ:
(0)

Ваш рассказ, арина, напоминает анекдот на тему - все бабы, как бабы, а я - королева! Что делать??Помогите!!

Оцените ответ:
(0)

14-05 "завистников к сожалению очень много." Зависть зависти рознь. Я понимаю, можно позавидовать красивой умной скромной и тд женщине. А здесь что ?.. я лично читала без "зависти", но с улыбкой - "Дело в том, что я очень красивая" ,"у меня длиннющие густые волосы", "а че эт меня до сих пор никто не изнасиловал?" "все влюблены в мою внешность" и тд и тд. Ну, ей богу, веселит)))

Оцените ответ:
(0)

14-33 -)))))))))!!!!!!!!!!

Оцените ответ:
(0)

Шубки, колечки, сапожки... - все это подачки неуважающих женщину купцов, покупающих себе любовницу. Не уважают они их потому, что женщины сами себя не уважают, соглашаясь быть их содержанками-любовницами. Арина, вас будут соблазнять на такую роль женатые мужчины. Никогда не имейте с ними дел! Вы заслуживаете большего! И на пьяниц, наркоманов, альфонсов тоже не разменивайтесь! И ничего, что у вас был только один мужчина. Это делает вам честь! Ищите друзей по интересам и по сходству мировоззрения, по родству душ. А иным - чужим вам людям, - все равно никогда ничего не докажешь: они всегда на белое будут говорить "черное", а на черное - "белое"...

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 14:36, вы разве не понимаете, что вопрос этот придуманный?

Оцените ответ:
(0)

14:36 Аноним У меня во время учебы была похожая ситуация, не со мной, но пришлось наблюдать травлю девочки модельной внешности на ровном месте, так что просто знаю что такое вполне может быть. А что касается тех фраз которые Вы процитировали, так человек находясь в такой ситуации вполне именно так может воспринимать мир, другого опыта то у него не было.

Оцените ответ:
(0)

14:47 Фрида, Возможно, но какая разница))

Оцените ответ:
(0)

14-46 "все это подачки неуважающих женщину ", а как должны "олигархи" ухаживать? морожена купить?? или, если "уважает", чтоб сразу в ЗАГС? Вы о чем говорите-то? Насчет того, что круто быть женой олигарха, ставлю под большое сомнение. Наиграется он с этой женой, когда она состарится, найдет себе другую красивую, только молодую "игрушку"))) Он-то (олигарх) не имеет возраста, деньги не старятся)

Оцените ответ:
(0)

Аноним, А почему вы сводите ухаживание к тому что он должен, что то купить?

Оцените ответ:
(0)

Ну Боярская все-таки хорошенькая, если даже и не всем нравится.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 15:00, а что вы так разволновались? Вы - олигарх, которого куколка-красавица "послала" после того, как вы снизошли - подарили ей дешевую бижутерию? Про ЗАГС, спрашиваете? А если любит, то и в ЗАГС ее поведет. Ну, не на второй день, конечно, но хотя бы через пол-года - год. И потом, олигархами сразу не становятся. Ее олигарх сейчас только начинает свое дело. Еще речь идет о том, что девушка не должна принудительно занижать себе свою самооценку из-за того, что какие-то кумушки будут ей за спиной кости перемывать, исходя желчью от зависти к длине ее шикарных волос. Пусть говорят, что хотят. Надо жить своими интересами, ценить себя и любить себя такой, какая вы есть. И так же относиться к другим людям. А те, кто вас не ценит, тот не ценит себя на самом деле.

Оцените ответ:
(0)

Фрида, Почему именно через полгода или год, а не 2 года?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, потому что я сужу по себе - лично мне достаточно и пол-года, чтобы узнать человека и понять, смогу ли я с ним жить и надо ли мне это. Если вы хотите через 2 года - можно и через 2, лишь бы не через 10 - 20... )))

Оцените ответ:
(0)

15-37 - Что Вы все переворачиваете? Говорилось об ухаживаниях. Дарит дорогие подарки - это "подачки неуважающих женщину", дарил бы другое - это "дешевая бижутерия", не дарил бы ничего, типа "ухаживал" бы на словах - сказали бы, ну а что это за олигарх такой нищий? Вы уж разберитесь сначала, а то Вы то так напишете, то по-другому. Насчет того, что кто-то "исходит желчью от зависти к длине ее шикарных волос." - я этого не увидела, что кто-то тут чему-то завидует? Чему? То, что девушка-автор умом не блещет (как же так, никто еще и не изнасиловал?) думаю, можно списать на возраст ))) Другого не могу сказать. То, что Вы так рьяно за нее заступаетесь (вроде и не обижал никто?) заставляет подумать о том, что Вы автор как раз и есть))) Особенно - "Ее олигарх сейчас только начинает свое дело." Ну-ну)))))

Оцените ответ:
(0)

Арина,Фрида - вроде как из одной "серии")))

Оцените ответ:
(0)

Девоньки, ой а меня-то еще не обсудили!!! А я-то знаете, такая красивая, прям сама себе удивляюсь!!! На улицу вообще не хожу (там все мне завидуют), сижу дома и то боюсь, что придут и изнасилуют, Вы же знаете, как нам, красавицам, тяжело, я уже очень измучилась. Что же мне делать, если все вокруг просто слепнут от моей красы, ну я же (хны-хны) не виноватаа....

Оцените ответ:
(0)

Арина,Фрида - вроде как из одной "серии"))) Не-а, Арина из серии Марина или Ирина, ну, на худой конец - Мальвина (тоже красавица была, кстати) или Буратина.

Оцените ответ:
(0)

Даааа уж.....судьбинушка(((

Оцените ответ:
(0)

на минуту представьте такую ситуацию. школа,10 класс,14 февраля,почтальоны по классам разносят валентинки.Идет урок, в ваш класс заходит почтальон,подходит к вам и на глазах у ваших одноклассников достает огромную стопку восторженных открыток. И это вам. Там валентинки и от отличников,от хулиганов,от учителя труда,и от молодого человека девочки,сидящей рядом с вами за партой. Половину людей вы даже не видели никогда, с половиной не здороваетесь, а половину вроде знаете,где то видели.Класс свистит,улюлюкает.Конечно,только мужская часть.А девушки начинают гневно перешептываться.И неважно,что ты хорошая,добрая девочка,главное что пол школы влюблено в тебя. А еще пол школы ненавидит и в скором времени в туалете появится надпись "маша петрова-шлюха".Я уверена, в каждой школе бывали свои королевы красоты,просто обычно они ведут себя как стервы,вот и складывается стереотип о их развязанности,гонке за олигархами. Но ведь есть и девочки,которым это не надо.По-моему Арина написала,что в ее жизни почти не было мужчин,значит я все таки думаю,что болезнью "красивой стервы" она не страдает,скорее у нее реальные проблемы с общением и уверенностью в себе.

Оцените ответ:
(0)

Арина, проблема есть, но она в тебе. В твоем отношении к окружающим людям, в твоей оценке людей. Это действительно встречается у красивых девушек, женщин. Отвлекись от своей красоты, обрати внимание на окружающих людей, постарайся оценить в них их душевный мир, их личность, перестань сравнивать их с собой, своей внешностью. Этот путь развития ведет к поглуплению, ты еще молода, можно изменить свой внутренний мир. Грустно, если тема твоей красоты станет лейтмотивом твоей жизни. Ты не будешь развиваться духовно, умственно, если на этом зациклишься. Есть много стареющих теток, бывших красавиц, приглядись к некоторым из них, прислушайся. Те из них, которые глуповаты и смешны, в юности тоже носились со своей неписанной красотой. Если ты понаблюдаешь хотя бы за одной такой теткой, сделай правильный вывод для себя - это и будет для тебя спасительным лекарством. Нынешнее твое самомнение режет глаза и слух всем, кроме тебя. Но ты молода и это тебя извиняет. Но и не так молода, чтобы оставаться безмятежной. Да и молодость проходит мгновенно, в 24 года ты уже будешь взрослая девушка, и все твои откровения будут карикатурны....

Оцените ответ:
(0)

какбэ я хотела быть красивой, но....я толстая(((

Оцените ответ:
(0)

Аноним, бе-бе-бееее))А я такая красава!!И худенькая!!!какбэ))

Оцените ответ:
(0)

Во,дожили.Да мне бы твоих проблем.А ты заешь,что те кого природа обделила красотой хотят быть на твоем месте.ГЛУПЕНЬКАЯ,радуйся,благодари Господа и наслаждайся жизнью,ведь молодость так быстротечна........

Оцените ответ:
(0)