Специалисты

Авторизация



У меня так же. Я только и делаю, что рефлексирую. Вы, второй Аноним, постом ниже, совершенно не правы в том, что это страх. Я не боюсь в себя углубиться, я только и думаю - что со мной не так, как мне стать лучше, чем я обидел других людей. Просто полное одиночество, мне некому даже смс написать. Не могу уснуть даже с таблетками. Слушаю радио, вести-фм почему-то... где-то есть жизнь, события. А у меня нет. У меня домино есть, монополия - а не с кем поиграть. Вроде взрослый уже парень, днем никогда не скажешь, что у меня ночью бывают такие мысли. Зажгу свет. Один в темноте, тишине - это невыносимо. Как в морге. Как будто сдох уже, положили куда-то - и все, нет. И никто больше не скажет ни одного слова, никто не предложит включить свет, попить чай. Как вот мать в детстве говорила: глупости все это, настроение там или что, спи давай и не выдумывай. И этот черствый человек - единственное, что у меня осталось. Друзей там или девушки - нет, и видимо не предвидится. Я ничего не могу с этим поделать. Я жажду общения, хочу быть нужным кому-то, но всем плевать.

Ответы

А сколько вам лет? У меня было когда такое. И в один день решила все помeнять. Я пришла на свидание по объявлению. Только бы порядочный мужчина. Мы уже давно вместе.

Оцените ответ:
(0)

Зато первый аноним ,постом ниже,абсолютно прав.

Оцените ответ:
(0)

О каком анониме идет речь?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, а это смотря у какого анонима вы спрашиваете)))

Оцените ответ:
(0)

понятно

Оцените ответ:
(0)

....., почему сразу всем плевать? Как это проявляется?А чем Вы занимаетесь, что Вас интересует? Куда ходите, знакомитесь ли с кем-то?

Оцените ответ:
(0)

который постом ниже. И все же я считаю, что права. Для части людей. Так же как и первый аноним прав - для некоторых это так. ..., а чтобы вам что-то конкретное сказать, надо лучше о вас узнать. Общими словами не хочется. Но вы ничего о себе не написали, кроме того что есть такая проблема - одиночество.

Оцените ответ:
(0)

Видимо ваша мать крепко привязала вас к себе, раз у вас такая странная жизнь. Что вам днем мешает с кем-нибудь познакомиться? Или ночью по-интернету? Судя по вашему обращению сюда, компьютер у вас есть. Вы куда-то днем ходите? Как у вас со здоровьем? Вы учитесь или работаете? Попробуйте хоть немного открыться, вы очень закрытый человек, даже имени своего не написали, только три точечки, это поверьте, очень мало для имени человека. За что вы себя так?

Оцените ответ:
(0)

Жизнь бывает разною

Оцените ответ:
(0)

Знакомился я по инету. По смс раньше даже. С одной девушкой даже секс был - но не было любви. А с другой была любовь, но виртуальная, до реала не дошло, хотя я очень хотел этого и всеми силами пытался с ней встретиться (в то время у меня не было своего дома, у нее тоже, надо было искать варианты, города разные, ну виртуал есть виртуал) Не могу реализовать себя как мужчина - любить, заботиться. С одной девочкой общаюсь тоже вот по инету, она мне нравится.. она говорит, что и я ей вроде бы (вроде бы?) нравлюсь. Но сейчас уже отдаляется. Конечно, она красивая и умная, учится в мужском коллективе, ей есть из кого выбирать. А я один. Что толку, что есть общие взгляды... Учеба, работа, это все прекрасно, а только не хочется ничего этого. В реале тоже знакомился несколько раз. Все оказалось не то. Одна, например, пока гуляли шли, уткнулась в сотовый телефон и писала смс-ки. Я разговариваю с ней, а она вот так. Другая оказалась из какой-то деревни, даже город не знает, скучно. Устал уже. У людей все так просто бывает... а у меня...

Оцените ответ:
(0)

1 Аноним, ага, свидания по объявлению были. Не всем везет так..... рад за Вас очень.

Оцените ответ:
(0)

....., Ни у кого не бывает просто) Думаю, если человек симпатичен - нужно встречаться и узнавать его в реале, по и-нету можно завязать знакомство, при чем с очень большим количеством людей, с некоторыми просто близко и долго общаться, но не реальные отношения - любовь, дружбу..Поэтому, если человек интересен - не стоит играть с ним в виртуальную любовь. Зачем вам становится лучше, для чего и для кого, и в какую сторону, можно стать лучше для конкретного человека, для любимого, но как вы собрались становиться лучше для абстрактного человека, люди ведь разные, со своими уникальными вкусами, может просто нужно искать тех людей с которыми ВАМ будет комфортно? В первом случае, почему вы решили что она отдаляется именно потому что у нее есть из кого выбирать или по вашему она может с вами встречаться только если у нее совсем не будет вариантов, а не скажем потому что вы вместо того что бы с ней попытаться сблизится и посмотреть что выйдет. пытаетесь выяснить виртуально как она к вам относится? В остальном - люди бывают разными, естественно что не все вам подойдут, кому то с Вами будет скучно, кто то может не понравится Вам - это ни о чем не говорит.

Оцените ответ:
(0)

Отдаляется в том смысле, что ей со мной не интересно... разные все, да... но когда неудачи идут одна за другой, ищешь причину в себе.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 17:22, а почему Вы аноним? За что Вы себя так? :) Вы наверно очень закрытый человек? :)

Оцените ответ:
(0)