Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Очень любил раньше собак, щеночки просто лапочки и все такое...Но вот посмотрел передачу как собака покусала хозяина, меня переклинило...Я теперь их панически боюсь, больших, маленьких нет... Хотел завести раньше собаку далматишку, теперь напрочь желание пропало... Это что такое со мной произошло и как перестать их бояться теперь?

Ответы

Собаки кусают , когда их неправильно воспитывают (похоже как ведут себя невоспитанные люди). А зачем вам именно далматишка? Поменьше собачку не хотите? Типа болонок, пинчеров или йоркширов

Оцените ответ:
(0)

Это у вас повышенная тревожность и мнительность. Совершенно не факт, что ваша собака вас покусает. Но если боитесь - заведите канарейку в клетке. В крайнем случае она сможет клюнуть вас в палец. Таких сообщений в сводках чрезвычайных сообщений по телевизору точно не передадут.

Оцените ответ:
(0)

А меня страус укусил... (((

Оцените ответ:
(0)

ВНН, Сочувствую. Больно было?

Оцените ответ:
(0)

Больно. Он смотрел через клетку такими большими грустными глазами. Я сунула палец, хотела ему клювик почесать... а он взял и... укусил. ((( Чё-то мне себя сегодня жалко так... (((((

Оцените ответ:
(0)

ВНН, простите, но ржу как конь! Не грустите, ему стыдно очень, я знаю)).

Оцените ответ:
(0)

Меня в детстве любимы хомяк тяпнул. Я ему сметанки на пальце (уж очень приятно он языком слизывал), а он как прокусит со всей дури до крови!

Оцените ответ:
(0)

Меня недавно хорёк так укусил!!Он впился в палец,я орала как ненормальная((Муж испугался,как схватил этого хорька,кааак мотанул его...Смотрю-хорек болтается у него в руках,глаза закрыты,лапки безвольно так..туда-сюда...Ну всё..думала..сдох((И у меня истерика началась...да тошнить сразу начало..Ужас(((Но..как оказалось,хорёк прикинулся мёртвым))Решил,видимо,спокойно,расслабившись,пережить волнения))

Оцените ответ:
(0)