Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Не знаю или мой вопрос к вам но спрошу .
Мне 24 года, 2 месяца назад у меня был первый секс,
до етого удовлетворял себя сам от чего в подростковом возрасте испытовал чувство вины. Во время полового акта с девушкой были проблемы:
1. ерекцыя на 85 % из 100%, а то и вообще пропадала, перед входом во влагалище.(хотя небольшое уменьшение ерекцыи заметил года 2 назад то так как мастурбировал меня ето не очень тривожило)
2. раннее семяизвержение (30 сек.) при вагинальном сексе без презерватива (при оральном сексе или сексе с презервативом продолжительность секса увеличивается.
К какому врачу обращятся, или лучше к психологу ? девушка ушла,
самооценка в процесе падения ниже плинтуса ! что делать?

П.С. В 18 лет поставили диагноз Болезнь Бехтерева.

Ответы

Анатолий, для первого секса у вас вообще все прошло замечательно. Зря вы себя казните. По поводу эрекции - старайтесь сосредотачиваться не на себе, своих страхах, ожиданиях и стараниях во что бы то ни стало показать себя героем на все 100%, а на своей партнерше, на том, насколько ей хорошо и на том, как доставить ей максимальное удовольствие, тогда с эрекцией будет порядок. У вас большая чувствительность головки полового члена, поэтому возникло раннее семяизвержение, в этом случае поможет презерватив с анестетиком, заодно он убережет от заболеваний передающихся половым путем. По поводу Девушка, если не понятливая, пусть себе уходит. Вы вполне найдете себе другую, получше. По проблемам интересующим вас можно обращаться к психотерапевту, андрологу или сексопатологу.

Оцените ответ:
(0)

Анатолий…,мастурбация никак не могла повлиять на ситуацию. ПОскольку это было впервые вы могли просто переволноваться...По поводу уверенности в себе и повышению самооценки можете обратиться к психологу . Для того чтобы убедиться что патологии нет, можно провериться у уролога, сексопатолога.

Оцените ответ:
(0)

Мастурбация вам не добавит уверенности и не повысит самооценку

Оцените ответ:
(0)

Уверенности не добавит, зато добавит приятности.

Оцените ответ:
(0)

19:46 В детстве с игрушками играли, а когда повзрослели - сами с собой

Оцените ответ:
(0)