Специалисты

Авторизация



Здравствуйте ! У меня такая проблема , мне 19 лет встречаюсь с женщиной на 20 лет старше , я решил сесть с родителями дома в нормальной обстановке им всё это рассказать , я ожидал отрицательной реакции но не на столько сильной ! Они начали орать на меня , говорить что я охринел по полной , и начали приказывать мне
что б я бросил её иначе если я уеду они меня из другой страны депортируют в армию , летом я собираюсь убежать с ней в Москву , что делать с родителями как всё объяснить что б они поняли? Вот ещё когда я предложил в нашем городе снимать квартиру где мы с ней не будем не кому мешать они сказали что прибьют её , что будут мешать нам жить , и будут почему то судиться

Задаю свой вопрос второй раз потому что прошло 2 недели и Хажилина Ирина Ивановна так и не ответила

Ответы

встречайтесь с этой женщиной пока не пройдет к ней чувство. ваши родители понимают, что эти отношения временны. сами подумайте вам 40, ей 60. вас так или иначе потянет к молодым. Родители понимая это, не хотят, чтбв вы теряли время с этой женщиной, а нашли себе человека по возрасту ближе к своему. вы их поймете когда вы сами станете старше и у вас будут дети.

Оцените ответ:
(0)

Боря, те кто встречаются с женщинами старше себя (намного старше), всегда ищут в них мать. Такие отношения может и интересны, но недолговечны и быстро заканчиваются. Ищите девушку по возрасту, да и вообще - повзрослейте для начала прежде чем начинать с кем-то встречаться.

Оцените ответ:
(0)

Вы уже тут писали по этому вопросу где-то 2 недели назад

Оцените ответ:
(0)

вам напи сали 24 ответа (совета).. вы так и не приняли решение?

Оцените ответ:
(0)

Я прислушиваюсь в основном только к врачам)))

Оцените ответ:
(0)

Борис, тогда Вам надо идти к врачу. Психолог - не врач. Обращайтесь к психотерапевту очно. Мало ли, вдруг обманут по Интеренету, Вы ж документы не проверяете, правильно? ))

Оцените ответ:
(0)

Борис, никакой психолог Вам не скажет и не имеет права сказать, что Вам надо делать с Вашей судьбой. Это Ваша жизнь. ответсвенность за неё Вы принимаете сами. И строете её сами. В трудный момент, психолог поможет только разве что разобраться в самом себе. Вы-то сами чего хотите?

Оцените ответ:
(0)

Я хочу быть с ней

Оцените ответ:
(0)

Ну и будьте с ней, раз хотите. Чего ждете? Чтобы психолог сказал вам: будьте с ней, не обращайте внимания на родителей!" ??? Конечно этолучший выход! Ведь теперь вы сможете говорить всем- "а психолог мне сказал, что можно!" И если что то не получится, то виноваты будете тоже не вы, а психолог. Это очень удобно. Вы перекладываете ответственность. Вашей даме уже не повезло с вами, ведь мужчина это тот, кто сам берет на себя ответственность за свои поступки.

Оцените ответ:
(0)

Да вы просто меня не поняли , я не прошу что б психолог сказал ето , я хочю что б он обьяснил мне как лутче будет сказать это родителям понимаете? что б не было недопонимания и скандалов

Оцените ответ:
(0)