Специалисты

Авторизация



Это наверно покажется глупым,но недавно услышав одну меланхоличную мелодию я в одночасье вспомнил все свои ошибки допущенные в жизни:
дружбу из корысти,после которой у меня практически нет друзей...
высокомерное отношение к коллегам,жажда выгоды,привела меня к тому что я отстранился от коллектива...
Манипуляции с людскими эмоциями и чувствами которые я проводил лишь для своего веселья и это к тому что мало кто теперь будет иметь дело со мною...
Я видел людей лучших чем я и мстил,мстил,чтобы чувствовать своё превосходства,не развиваясь при этом сам...
А что мне сделать,чтобы это изменить?Я ведь только хотел лучшего и для себя и для этих людей,порой и перегибая палку,то волнуясь о них,то о себе...

Ответы

Ну вот и хорошо, что вы это осознали. Как стать лучше? Просто поступайте с другими так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами. Но тут главное не перегнуть палку и не стать "Алешей"

Оцените ответ:
(0)

вот как эту меру прочувствовать?

Оцените ответ:
(0)

Когда вы увидите, что вас используют, например.

Оцените ответ:
(0)

трудно определить дружескую просьбу,от использования...

Оцените ответ:
(0)

как с людьми общаться?как следует говорить?что говорить?как себя вести в теперешней ситуации,когда я изолировался от коллектива?(они не сильно общаются со мною)

Оцените ответ:
(0)

Почему трудно-то? Это сразу видно. Когда человек, к примеру, просит вас выйти на работу один раз. вы соглашаетесь. Потом опаздывает на час, вы делаете за него его работу, но не обижаетесь. С кем не бывает. А потом это становится нормой и человек продолжается улыбаться, как ни в чем ни бывало, но вы видите, что вас используют и считают за "Алешу" Примеров много.

Оцените ответ:
(0)

Я вам не могу конкретно сказать"как". Я во-первых ситуации не знаю, во-вторых, вы сами для себя должны принять модель поведения. Вы кредит доверия потеряли и воостановить его сложно, но можно.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, а что это за песенка, можно узнать?

Оцените ответ:
(0)

Да не обращайте вы внимания на какие то мелодии У меня тоже друг выпьет немного И давай синтементальными вещами голову забивать

Оцените ответ:
(0)