Специалисты

Авторизация



Мне 20 лет. Взаимоотношений с противоположным полом не было ( я человек замкнутый, необщительный, неуверенный в себе). После просмотра фильма "Любит — не любит" заинтересовалась таким понятием, как "эротомания". Изучая подобное явление, поняла, многие симптомы проявляются в чистом виде у меня. Объектом моего ПОВЫШЕННОГО внимания стал мужчина (старше меня на лет 20). Стоит признать, в своём воображении я рисую картину наших взаимоотношении (в т.ч. сексуальных утех). Отмечу, что все началось лишь с его незначительного взгляда в мою сторону ;). В последнее время появилось желание узнать больше про человека, поэтому начались преследования.В таком состоянии влюбчивости(?) я нахожусь уже 8-ой месяц. Появляются мысли, что мы Уже знакомы. Пытаюсь чаще попадаться ему на глаза. Составляю расписание (время и дни, когда и где его видела)
_Стоит ли беспокоится насчет своего состояния? Статья посвященная данной теме открыла мне глаза на многие вещи. Что предпринять?

Ответы

Надо быть разборчивым и не смотреть всё подряд.. Вот теперь вы сделались одержимы глупой идеей и будете ею жить еще 2-3 года, а может и больше

Оцените ответ:
(0)

Ольга, заполнили свою жизнь эфимерной причудой. Хотите выбросить больше чем 8 месяцев из своей жизни - продолжайте в том же духе. Раз написали сюда, то понимаете, предполагаете, глупость положения. Что предпринять ? Займитесь собой, у Вас богатое воображение, при этом "человек замкнутый, необщительный, неуверенный в себе". От этого и "попляшем" 1. Замкнутый, а интересный? есть увлечения (помимо чужого взрослого мужчины). 2.Необщительный? а друзья, даже если их нет, а в реале стесняетесь, начните с малого, пообщайтесь на подходящем форуме, естественно, при наличии пункта 1 (хобби, интересов), бывает, что виртуальные знакомства переходят в реал (не обязательно противоположный пол). Можно записать на танцы (вдруг понравится, да и товарищи по танцам найдутся). 3. Неуверенность, с этим НАДО бороться, тренироваться, переступать через себя. С такой фантазией как у Вас с репетициями перед зеркалом не будет проблем.

Оцените ответ:
(0)

Ольга, вы выдаете желаемое за действительное. Может, наконец-то пора хоть немного измениться?Попробуйте познакомиться с объектом своей мечты или с другим мужчиной.Жизнь может сложиться совершенно иначе, ведь сейчас в действительности она у вас абсолютно пуста, один "пшик".

Оцените ответ:
(0)