Специалисты

Авторизация



Раньше хотелось, как и всем наверное, много зарабатывать, жить в хорошем достатке, иметь свой дом, машину, хорошую работу. Ну и тому подобное. Это и было не так давно.
В погони за всем этим, на сегодня имею кучу долгов. По работе, по кредитам. Наверное просто не рассчитал силы. Сейчас сморю назад и понимаю, что сам во всем виноват. И с каждым днем все хуже и хуже. Что только не пробовал делать. Нечего не получается.
Последнюю неделю телефон боюсь поднимать. В город страшно выехать. Не могу нормально спать, есть.
Один раз хотел наложить руки на себя. Почему передумал? Жить хочется!!! Мать жалко!!!
А теперь наверное все, Финиш

Ответы

Вот представьте: несут Вас в красном гробу из дома,сзади плетется Ваша мама,которой дороже Вас никого нет,ей не страшны ни долги,ни враги. Люди спрашивают: А кого хоронят? Им отвечают: Вот парень повесился,не рассчитался с долгами. По-моему стоит жить и бороться.

Оцените ответ:
(0)

завтра суд. Со слов адвоката посадят. Долги выплачивать матери придется.

Оцените ответ:
(0)

А может все - таки дадут условно ... если посадят кто ж долги будет отдвать ...

Оцените ответ:
(0)

Андрей, что-то вы не договариваете, долговые ямы в России давно отменены. За долги в тюрьму не сажают

Оцените ответ:
(0)

Да.. очень удобно.. Сам пожил - на машинке покатался, в домике хорошем пожил.. А теперь МАТЬ пусть за все расплачивается... А он в суицид, или в тюрму. Отлично придумал, молодец! Нечего сказать! Как она там бедная будет, это его ваще не волнует. Как не волновало, чем отдавать будет, когда долги брал. Мозги есть ваще? Ну если в тюрьму, то сам там работать будешь, а доходы в счет погашения долгов пойдут. Жить надо по средствам, а не хотеть все здесь и сейчас.

Оцените ответ:
(0)

Андрей, а почему маме придется долги выплачивать? Это если бандиты выбивать будут, а по закону - с Вас будут брать, даже если Вас посадят.

Оцените ответ:
(0)