Специалисты

Авторизация



Здравствуйте.

У меня постоянная мания. Я ревную воего парня. Ревную страшно. Особенно стала ревновать, когда к нему зачастила одна особа по работе. У них вроде общие дела. Не могу переносить это. Знать, что она приходит к нему и идит с ним в кабинете наедине. Меня просто трясёт и бывают истерики. Постоянно мысли о том, как они вместе или что-то такое. Эта особа, её имя у меня постоянно в голове.Сама делаю ебе больно.

Скажите, у меня всё плохо? Или я как-то могу избавиться от этой навязчивой мысли? Оченьхочу успокоиться и спокойно относиться ко всему. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Lyalya, я Вас так понимаю, тоже своего очень ревную!) А Вы следите за его поведением--помните--если отношение к Вам не измнилось, и он Вс таки любит, то все хоршо--он выбрал Вас! Когда к моему парню клеются девушки я тоже ревную, но он на них не реагирует. Если уж совсем невмоготу--поговорите со своим любимы и скажите--чо любите его и боитесь потерять! И попейте новопассит или флорисед!

Оцените ответ:
(0)

Такая излишняя ревность - признак низкой самооценки, различных комплексов и неуверенности в себе. Это можно исправить, правда небыстро. Пока вы сама не изменитесь, ничего не изменится.

Оцените ответ:
(0)

Ну если человек вас по настоящему любит То вам незачем волноваться А лутьше ему прямо скажите что вы полнуетесь и ето вредит вашему самочувствию и здоровью Вы же не робот не можете отключать сознание

Оцените ответ:
(0)