Специалисты

Авторизация



Коллега на работе попросила ее заменить в прошлую пятницу,у нее очень серьезные были причины-похороны друга. Я,конечно,вышла на работу,хоть и была в отпуске. А в прошлую пятницу,вернее,даже в четверг вечером собиралась уехать на дачу с ребенком,уехала на сутки позже и ребенок проторчал на сутки больше в Москве.Но что поделать,дело не в этом.А сейчас в социальной сети обнаружила фотографии с гулянки на даче этой самой коллеги и фотография была сделана именно в прошлую пятницу,т.е. она в прошлую пятницу обманула меня и начальство и просто уехала на все выходные на дачу,она не такая дура,чтобы вывешивать эти фотографии,это просто ее отметили на фотографиях кто-то из ее друзей.Вобщем,она меня обманула,я в этом уверена почти что на все 100.Что мне делать-позвонить ей и ткнуть носом?

Ответы

Так неприятно.как можно о таком врать. Я понимаю,что,если б она правду сказала,то я бы ее не вышла заменять,так придумала такое. Сейчас не выдержала и написала ей сообщение в соц.сети.

Оцените ответ:
(0)

Остаётся только порадоваться,что вы заработали денег за лишний выход,но потребуйте с неё заменить вас когда нужно.

Оцените ответ:
(0)

В том-то и дело,что заменить она меня не сможет,у нас разные должности,она секретарь и мою работу не знает,просто я по дружбе согласилась ей помочь,она мне потом просто за этот день деньги отдаст. В социальной сети ответила сейчас-опять врет-что мол,это фотографии не с прошлой пятницы,а с позапрошлой,и зачем врет,там же надпись ее подруги,все объясняющая.Противно.А я с ней подружилась на работе,помогала ей...

Оцените ответ:
(0)

Ну,и что расстраиваться?Деньги вы получите;её необдуманный хитрый ход,удался один раз,я думаю мало добрых людей,на её выходные не хватит.В чём дело?Если она ТП,не понимающая,что сделав услугу своей знакомой она в замен получит такую же и эти отношения можно развивать,то эта ситуация в очередной раз говорит что она-ТП.

Оцените ответ:
(0)

Расстроилась из-за того,что почувствовала себя дурой,лохушкой.

Оцените ответ:
(0)

Это,да,уже не исправишь.Но вы ничего не потеряли,а только приобрели,опыт,знания.Вы-не терпило-лохушка.Вот когда кефир просроченный в ларьке купите-это неприятно.

Оцените ответ:
(0)

И это было,правда,йогурт)))

Оцените ответ:
(0)

Ну что ж вот такие они... секретари... Не расстраивайтесь...

Оцените ответ:
(0)

Не буду)))

Оцените ответ:
(0)

А чего вы расстраиваетесь? Вы же вошли в ее положение и правильно сделали. А вот я бы расстроилась из-за того, что моя подруга так легко бросается словами о похоронах. Что за человек? Я бы еще и спросила, так кто же умер? Если это неправда, то неужели она будет продолжать выдумывать?

Оцените ответ:
(0)