Специалисты

Авторизация



здравствуйте! У меня недавно появилась проблема.Я замужем год.У меня пару месяцев назад родился сын. Мы с мужем оба "чатимся в контакте". У мужа там всего пятеро друзей но переписывается он в основном со своей бывшей одноклассницей. Мне эта ситуация никогда не нравилась но я всячески отгоняла от себя нехорошие мысли. Но вот совсем недавно муж не вышел со своей странички и я как глупая любопытная женщина заглянула в его сообщения и переписку с ней. они в основном обсуждают проблемы друг друга, и что у кого происходит. он ей писал что он женится, потом что у него(у нас) родился сын, но также что мы часто ругаемся в последнее время и что ему нелегко с тёщей. от неё было сообщение что у неё какие-то сексуальные проблемы, что какой-то ухажер не даёт ей покоя..писала что скучает за ним(т.е. моим мужем,т.к. он был в рейсе) хочет с ним увидеться, и они даже встречались в кафе, хотя мне говорил, что идёт к другу...Я мужу устроила разборки, сказала, что знаю, что он был в кафе с девушкой, вроде как сама догадалась, а он обвинил меня в недоверии к нему, что ради моего спокойствия он мне ничего не рассказывал, мол она для него просто друг,и они никогда не встречались, и что у него всегда было раньше больше друзей девушек, чем парней. Я извенилась, ситуацию мы замяли, но я не могу успокоиться, Я НЕ ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!!Не знаю как мне быть. Мужа люблю и доверяю ему, но вот ей нет. Почему она пишет ему что соскучилась?Почему она говорит что у неё какие-то секс.проблемы?Что мне делать?! Подскажите, пожалуйста...

Ответы

Плоховато... Это жизнь как на вулкане, но надо проявлять спокойствие как у удава. Плохо то, что он ей объяснил, что женился на вас по залету. Это дает той даме шанс и стимулирует ее на активность. Но и его "активность" в переписке тоже ей дает шанс. Попытайтесь ему еще раз спокойно объяснить, как вам больно. Спросите, как бы он реагировал, если бы вы поменялись ролями. Хотя, если брак по залету, то ему может быть и все равно, с кем и о чем вы переписываетесь и с кем ходите в кафе.

Оцените ответ:
(0)

А вообще, друзья и подруги мужа должны быть автоматом таковыми и его жены - это лучшая гарантия к доверию. Пускай приглашает своих друзей и подруг к вам в гости. И вы так же будете участвовать в судьбе этой "бедной сиротки", вам как женщине ей было бы проще поделиться своими психологическими, сексуальными и гинекологическими пробемами. ТО же относится и к друзьям жены. В нормальной семье, где доверие и любовь настоящие, а не вымороченные, должно быть только так. Конечно, не все встречи надо контролировать, можно мужа и на рыбалку отпускать, и в библиотеку, на пленэр - с друзьями. Но все -таки должна быть какая-то открытость и прозрачность, и каждый из супругов сам осознанно и добровольно должен предупреждать своих приятельниц "Я люблю свою жену и от нее у меня секретов нет" . В таком случае все сомнительные личности, имеющие недобрые намерения, сами отстанут. Хотя, конечно, бывают такие активистки, от которых без милиции не отвяжешься... Но таких все-таки мало. Но все это зависит от степени прядочности вашего мужа. Любовью все оправдать нельзя. Любящий не будет причинять душевную боль любимой, постарается пойти ей на встречу.

Оцените ответ:
(0)

Какой однако дурак, этот муж! Тратить столько времени на сомнительную переписку, когда рядом живет настоящая, живая, теплая и любящая жена! Когда рядом растет его ребенок! Да, у него просто занижена самооценка, и за счет просиживания в чатах и дружбы с девочками он ее сам себе компенсирует. Нормальный мужик дружит с парнями, а не разводит сопли с подружками. Тьфу... не страдайте из-за такого. Если даже его эта озабоченная одноклашка уведет, не велика будет потеря! Он испугался трудностей, которые всегда возникают при рождении ребенка. И вместо того, чтобы показать себя настоящим мужем и отцом, он бегает в кафешки, бездарно прожигает жизнь в Инете.

Оцените ответ:
(0)

Если вы его стали все больше раздражать, то его уже втянуло в эту "дружбу" по самые...

Оцените ответ:
(0)

на своём опыте знаю...меньше знаешь-крепче спишь...но если так получилось,что вы знаете и спокойно к этому относится невозможно...тогда остается ещё немного проконтролиовать эту ситуацию с одноклассницей (женское любопытство не имеет границ)и потом уже для себя решать...нужен вам такой мужчина либо нет...опишу свою историю...на 6м месяце беременности я стала замечать что муж мне врёт..мы тоже прожили год в гражданском браке..по ночам он вёл переписку в чате с девушкой...на мои вопросы о том как понимать эту переписку он отвечал что просто общается...хотя ложь была ни чем не прикрыта....Я залезла в их переписку и прочла что год назад они познакомились на сайте знакомств у него тогда были трудности с жильём и деньгами...и конечно он ей был тогда не интересен...а сейчас у него на работе всё хорошо и он приглашает её на встречу и дарит ей ноутбук...во как..я конечно взбесилась...обвинила его во лжи и он мне сказал что до рождения сына он со мной а потом уходит..для меня он в тот момент перестал существовать как мужчина...несмотря на беременность я не стала за него хвататься и себя унижать...а показала ему на дверь..недавно у нас родился первенец...он до сих пор не горит желанием видеть сына..сбежал как трусливый подлец от трудностей и проблем...а нужен ли такой???может у вас муж не до такой степени подлец и у него много человеческих качеств...но решать только вам..я она но ни о чем не жалею...лучше так чем с козлом по жизни и терпеть измены обман не хочу...

Оцените ответ:
(0)

Олечка, у вас все не так плохо. Не порите горячку, понаблюдайте. Может там у него и нет ничего. Неприятно, что говорить. В моего мужа в институте была влюблена одна . Он уверяет, что ничего не было. Мы с мужем давно вместе. Она с ним познакомилась до меня. До сих пор с праздниками по телефону поздрвляет, меня в интернете нашла, письма мне писала, посещает меня на одноклассниках под своим и вымышленными именами. До появления детей меня не напрягало, потом дети, отношеня у многих портятся, я нервничала, а теперь , все обдумав я заняла очень спокойную позицию. Не поддавайтесь провокациям.

Оцените ответ:
(0)

Побольше сидите в Интернете и от вашей семьи вообще "пшик" будет

Оцените ответ:
(0)

Ну да, ну да. Я в интернете так себе мужика от гражданской жены увела. Проще простого. Все они какие-то неудовлетворенные чем-то. Стоит только рассказать о своих фантазиях - бегут, задрав хвост. Но я его потом бросила, очень неинтересный был. Что с ним дальше было -не знаю. Приятного времяпровождения в инете. И да, девушка, заведеите себе приятную перепуску со своими друзьями.

Оцените ответ:
(0)