Специалисты

Авторизация



депрессия, апатия, мир стал серым, краски стерлись, как я и думала....все сложно...я замужем, он свободен...пол года переписывались, настаивал на встрече, много красивых слов,пол года ломалась, не позволяла себе, притворялась, что ничего не понимаю....сдалась, встретились. до сих пор не могу отойти, понравился очень, нет таких больше...муж и он(похожи очень)...все годы брака считала себя образцовой женой, даже головы в сторону других не поворачивала: "Я замужняя"....и тут такое...забыла все законы, угрызений не было и сейчас нет....мужа люблю, а это влюбленность, только очень сильно затянуло, ищу глазами, жду....Как справится, когда при виде его начинают трестись руки и сердце бешено стучит??? ЧТО ЭТО??? ЭТО НОРМАЛЬНО??? не видеть его не могу, встречаемся по работе, на тему нас не общаемся, не пишемся не видемся....ХОЧУ ЗАБЫТЬ ВСЕ...хочу вернуть жизненую гармонию, чувство счастья, кот-е было...Хочу быть счастливой с мужем...вся прошлая жизнь кажется серой и ненужной, а при случайной встрече на улице, не могу забытьи становится хуже(

Ответы

ЕВА, а Ему это зачем, как думаете?

Оцените ответ:
(0)

Такое впечатление, Ева, как будто Вы никогда не знали, что такое влюблённость... Наверняка переживали это состояние раньше, ещё в подростковом возрасте. Кстати, образцовая жена совсем не обязательно не смотрит с интересом на других мужчин... :-)) Как и образцовый муж может любоваться другими симпатичными женщинами. Я, например, своему мужу могу спокойно сказать про кого-то: "Красивый мужчина!" (или женщина). Зачем подавлять свои чувства, всё забывать? Это же так прекрасно!

Оцените ответ:
(0)

Немного странный рассказ: началось все с переписки, первая очная встреча произошла через полгода... И при этом вы вместе работаете, встречаетесь по работе, но при этом не видитесь. Как это так?

Оцените ответ:
(0)

ЕВА, подумайте над тем, что есть в ваших отношениях с молодым человеком такого, чего не хватает в ваших отношениях с мужем. Ведь когда все устраивает, то и не вступают в переписку и не заводят новые отношения. Возмодно, вам не хватает ласковых слов, внимания со стороны мужа и именно это вы находите в другом месте. Если это так, попробуйте привнести какую-то новизну в семейную жизнь, вспомните самые яркие моменты вашей жизни с мужем, поговорите с ним о том, чего вам не хватает. Возможно, что и муж что-то скажет вам в ответ и ваши отношения смогут перейти в другую плоскость.

Оцените ответ:
(0)

ЕВА, давно ли вы вместе со своим мужем? И были ли у вас в жизни очень сложные ситуации, когда ваш муж вас поддерживал психологически? Какие у вас отношения с вашим мужем?

Оцените ответ:
(0)

Потребовалась новизна. Это пройдет и понравится кто-нибудь другой.

Оцените ответ:
(0)

ВНН-это прекрасно, пока не заходит слишком далеко, чтоб просто наслаждаться красивым мужчиной, как вы говорите, тут уже либо мне надо подавить все, либо понеслааась..... Элина спасибо огромное, вы как почувчтвовали....именно слов не хватает....обязательно использую ваши советы!!!!!!!!!

Оцените ответ:
(0)