Специалисты

Авторизация



Я жила с мужчиной 2 года, потом решили наладить финансовое положение в семье, заработать денег на свадьбу и дальнейшее рождение детей (далеко идущие планы были), он поехал на север искать работу вахтовым методом. С вахтами сразу не получилось, пришлось остаться на перспективу. Уже год в разлуке, приезжал раза три, и я к нему один ездила. Возвращаться он в ближайшем будущем не собирается, мол, "нечего в дыре гнить!", все время звал к себе на неопределенный срок, а я хотела, но все не решалась. Месяц назад он сказал, что ему надоело, и привык быть один. На уговоры не поддаеться, говорит поздно, пропустили вспышку. Помогите советом. Спасибо.

Ответы

Надо было сначала "наладить финансовое положение", а потом жить вместе, а вы сделали шиворот-навыворот, а другими словами по-современному. Так сказать поиграли два года в семью, а теперь вот такой бесславный конец

Оцените ответ:
(0)

Замечательный конец! Да-да, не удивляйтесь. Благодарите судьбу, что "пропустили вспышку". Хороша бы была семья, нечего сказать, если "вспышка" так лекго улетучилась, не выдержав разлуку всего лишь год! Ну и хорошо, что "поздно", пока не успели родить детей, туда и дорога таким "крепким" чувствам, грошь им цена! У Вас, Люба, теперь НАЧАЛО новой жизни! Пройдёт время, Вы оправитесь от разрыва, научитесь на этим опыте, станете мудрее и рядом с Вами будет место для Достойного Вас Мужчины. ВЫ - ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ. Запомните это навсегда. Всего Вам добррого!

Оцените ответ:
(0)

Ну пропустили вспышку-и слава богу!!Не о чем жалеть,начинайте новую жизнь.

Оцените ответ:
(0)

Ничего удивительного, может ему там одному плохо было, он просил приехать, а вы отказались - может не так и нуден он вам был раз так?

Оцените ответ:
(0)

Люба, чтобы сходить в ЗАГС, никакого особого финансового благополучия не требуется, а надо только госпошлину оплатить за регистрацию. Свадьбу на миллионы с пьянками и мордобоем можно отгрохать потом. Сразу видно, что ваш ГМ через 2 года просто сбежал от вас на север. У него уже тогда вспышка погасла. Он подсознательно (или даже осознанно) выбрал самый неудобнаый для вас способ поправки финансового положения. Деньги можно заработать и не уезжая так далеко и туда, где жене делать нечего. Вам надо было ему перед его первым отъездом предложить поехать с ним, и в качестве законной жены. Наверняка (я уверена на все 100), что он еще тогда сам бы вас отговорил ехать с ним. Потому что я считаю, если Он и Она решили создать материальную базу для последующей семейной жизни, то гораздо выгоднее и разумнее выбрать такой способ, чтобы зарабатывали оба. В вашем случае можно было обоим поехать на заработки в Москву, а не за Полярный круг, имхо..

Оцените ответ:
(0)

Да, декабристки уезжали за своими мужьями в Сибирь. Но именно - за мужьями, потому что они были их законными венчаными женами. А так, что получается, мужику на севере нужна баба для секса. Он ее вызывает к себе потому, что на севере баб для секса мало, на всех не хватает тех, что там живут. А она еще кобенится - раздумывает, ехать или нет. Вот мужик и поразмыслил, а на кой она мне вообще нужна такая? Да ну ее, на фиг пошлю, вспышка прошла...завяли помидоры.

Оцените ответ:
(0)

да а я уверана, что он тас себе нашел уже бабу, северную какую. И правы те, кто говорит, что никакая вспышка не сравнится с настоящими чувствами. Развела вас судьба, и хорошо. так надо

Оцените ответ:
(0)

Что теперь у людей не клеится с этими отношениями..То ли мучжины избалованы и испорчены.. то ли что..Неужели наши родители такое испытывали..? Можетэто всё из-за поспешных добрачных близостей-игры в семью и взрослую жизнь пока один не решит выйти из игры

Оцените ответ:
(0)