Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!Только что выставила своего бойфренда,я теперь не знаю,правильно ли сделала.Мне 36,ему 35, оба были женаты по молодости. детей нет.Встречаемся чуть больше года,где-то 2-3 раза в неделю, конечно,мне хочется серьезных нормальных отношений, да просто даже, чтобы любили,но что-то не получается, может я что-то не то делаю.Ни о чем серьезном он не говорит,просто встречаемся, как правило на моей территории,я живу одна. На НГ он поехал как сказал к родителям на дачу,меня не пригласил,сказал,что не торопится пока, а если он привезет меня,то это к чему-то обяжет, а он уже был неудачно женат и т д. Ладно,НГ встретила у подруги в ее семье. 1 числа телефон был выключен, типа он перепил и спал весь день. Сегодня приехал,привез с собой самую дешевую бутылку Шампанского (Советское, ок.90 рублей я знаю,видела) и свечку в форме зайца, это при том,что человек зарабатывает. Пришел,поставил "подарки" на стол,затем буквально растегивает шииринку и говорит:"Ну иди,солнышко,поздравь меня", вы поняли что он просил сделать ему минет. Меня это вообще возмутило,что это за отношение ко мне!Да,я не молодая, не красавица может быть,но чувство уважения к себе у меня есть. Все высказала ему, запихнула ему обратно его шампанское и зайчика и выставила. А потом часа 2 ревела, я ведь теперь одна и никому не нужна. Раньше хоть изредка с ним встречалась а теперь никого, у подруг семьи... не знаю,что делать... может быть я зря его так, надо было бы все в шутку перевести?

Ответы

вы у него явно не единственная...и та с которой он встречал НГ ему явно дороже вас! а своё отношение к вам он показал и тем что с вами НГ не встречал и тем как себя повел после! вам просто нужно понять для себя зачем он вам нужен? если для серьезных отношений.. тогда судя по поведению он на это с вами не настроен! а если просто для секса тогда почему нет!

Оцените ответ:
(0)

ну да..так и прошутите с ним всю жизнь.Правильно сделали.Только,если такой случай не впервые,а отпор вы дали первый раз-всё повторится..не сломайтесь,держите оборону.

Оцените ответ:
(0)

Ирина, молодец) Правильно сделали и правильно рассуждаете. Не выйдет ничего хорошего из таких отношений, только зря время и силы душевные тратите. И вообще, Вам всего-навсего 36 лет)

Оцените ответ:
(0)

Наболтался где-то и минет ему еще))) Гоните его, конечно, у него к Вам несерьезное отношение . Заканчивайте эти отношения, начинайте строить новые. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Правильно сделали!!! 5 +++. Уважение это основа любви. Спокойно и серьезно. Замуж, yважение хочу, семью и не стесняйтесь. Дайте объявление на русском сайте в Канаде - жуткая нехватка женщин.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 20:59, пожалуйста, дайте адреса нескольких русских сайтов в Канаде.

Оцените ответ:
(0)

Что-то поздновато это чувство уважения проснуклось в вас..

Оцените ответ:
(0)

Лучше поздно, чем никогда. Вы - молодец, Ирина, что выставили своего "потребителя", теперь вы свободны и можете спокойно поискать нормального партнера.

Оцените ответ:
(0)

Оцените ответ:
(0)

Если мужик чуть ли не в подъезде расстегивает щирину и входит, с порога требуя миньет, значит, где-то все-таки ВЫ, автор, допустили ошибку. Исправить ее можно только отправив его искать др. "миньетчицу", Он к Вам относится несерьезно, не бойтесь его потерять.

Оцените ответ:
(0)

А раньше как у вас было? Ну, что-то подобное бывало? А вообще конечно, вот так, прийти и просить минета, даже не попытавшись сначала женщине хотя бы удовольствие доставить, как минимум... Это прям, блевотина какая-то, чесслово. Я тоже думаю, что вы правильно все сделали. Это не отношения, это черти что...

Оцените ответ:
(0)

Все правильно Ирина, вам не понравилось отношение к себе и вы его выставили, все абсолютно верно. поплакали и хватит, таких много.ищите того кто будет уважать вас и захочет именно с вами провести самый долгожданный праздник.

Оцените ответ:
(0)

Да уж.. Кругом полный разврат..

Оцените ответ:
(0)

Аноним 4:17, спасибо за ссылку!

Оцените ответ:
(0)