Специалисты

Авторизация



Здравствуйте помогите пож-та! я не знаю что со мной происходит! мне 21 год, после мед. колледжа поступила в мед универ, замужем 1 год.сейчас обучаюсь на 1 курсе. После курса лечения клонозепамом, стала раздражительна по мелочам устраиваю скандалы, очень сильно обижаюсь на мужа, когда он пошутит сомной,всегда, на мой взгляд, он шутит не так. Я говорила ему чтобы он так больше не шутил, а он все равно у него же привычка такая. Я всегда принимаю все близко к сердцу, даже чужую боль.Еще пол года назад его шутки такой боли мне не доставляли. Сейчас у меня каникулы. У меня дома грязно, кушать нечего, а я ничего не хочу. ни убраться, ни в машинку-автомат забросить вещи, даже еда вся невкусная(чтобы муж не купил), ни телевизор посмотреть, просто лежу днями смотря в потолок. Такое чувство что жить незачем, что муж не любит, что я плохая( много не делаю того что должна делать жена для мужа). Стала подозревать, что ему другие девушки нравятся. Я его люблю, хочу быть другой, такой как он хочет, но ничего не получается. Все время плачу, чувствую, что я не полноценна. Помогите, что со мной произошло? Что теперь делать? Смогу ли я стать хорошим врачем?

Ответы

Сможете стать хорошим врачем, но сначала сходите сами к хорошему врачу. Судя по всему у вас сильное переутомление и депрессия. Пока попейте хоть банальной валерианки.

Оцените ответ:
(0)

Какая валерианка, если уже лечилась клоназепамом? Здесь нужны антидепрессанты, депрессия налицо. Посетите психиатра или психотерапевта, расскажите о своих симптомах и лечитесь, без лечения состояние не изменится, сколько бы вы не лежали и что бы муж вам не купил в качестве еды.

Оцените ответ:
(0)

Муж, конечно, ужасный - 1)"он пошутит сомной,всегда, на мой взгляд, он шутит не так" 2)"еда вся невкусная(чтобы муж не купил)," ВрачОм станете))

Оцените ответ:
(0)

Клоназепам - его отмена вызывает подобные симптомы. Подождите, пока из организма выйдут остатки препарата. Как медик, вы должны об этом знать.

Оцените ответ:
(0)