Специалисты

Авторизация



Здраствуйте подскажите пожалуйста ,я очень ревную своего гражданского мужа!я стала замечать что он относиться ко мне не так как раньше,он стал смотреть на других девушек,у нас вот недавно родилась доця!он с ней играть не хочет.Еще у него очень большой недостаток он постоянно все расказывает своим друзьям и брату про то что и когда мы делаем,когда и почему мы ругаемся,вплоть даже до того чем занемаються мои родители ну вообщим все!!Он в последнее время не хочет сомной очем либо поговорить а когда я ему говорю что не хочу с ним жить и чтоб он уходил он наченает меня бить,и угрожать и говорит что заберет ребенка!!А через какоэто время просит прощения и говорит что это больше не повториться но это повторяеться снова и снова,я незнаю что мне делать!!подскажите мне пожалуйста я так больше не могу!!

Ответы

А лет то вам сколько обоим? Во первых - говорить об уходе стоит только тогда когда реально решили уйти. Второе - вас смущает что он с вами меньше общается, но не смущает что он вас бьет? Что значит смотреть и на каких девушек?

Оцените ответ:
(0)

Если вы не женаты, то он имеет право смотреть на других , так как никаких брачных обязательств перед вами не имеет, клятвы верности не давал

Оцените ответ:
(0)

занИмаются , а не занЕмаються

Оцените ответ:
(0)

14-28 Вы уж и оценки сразу ставьте!

Оцените ответ:
(0)

14:28 06-02-2011 Аноним, Ошибок выше крыши. Вы, наверное, недавно на сайт заходите - устанете исправлять ошибки. Я вообще не понимаю чему учат в школе и учится ли народ вообще. Кажется, что учителя просто так из класса в класс переводят.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Молоде, хоть в этом показали что умнее другого.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 23:15! Вы, звиняюся, запятую прапустили в сложнам предлажении.... Вы шо? Не знаити чему учат в школи????? РОДИНУ ЛЮБИТЬ, ёксель-моксель.

Оцените ответ:
(0)

если бы учили Родину любить, но уже и этому трепу никто не верит. Сейчас не образование получают, а корочку. Корочку покажешь - за умного сойдешь.

Оцените ответ:
(0)

Уже и Родину не любят и писАть правельно не хотят.. Что это такое ? ! Один секс в бальшой стране.

Оцените ответ:
(0)

Ни нада нас учиць писаць правильна, мы граматныи))

Оцените ответ:
(0)

Не учиць? Тогда личить

Оцените ответ:
(0)

Аноним 22:36, это у Вас сексуально-уринальные мыслишки бегают, звиняйте... ))) Потому как ударение в слове "писать" укладываете в рамки контекста при помощи Сaps Lock........ ))))) Хотя здесь часто так делают, может, Вы заразились этим веянием... уточняет народ... )) шоб працесс писания ни с каким другим не перепутать! Две ж бальшие разницы-таки, как говорят в Одессе, ви шо!

Оцените ответ:
(0)

ВНН, дык народ-то у нас не шибко умный, вдруг кто-нить прочитает "пИсать", всяко бывает, вот и приходится уточнять))))

Оцените ответ:
(0)

А че... "пИсать правельно не хотят" - это было бы смешно))))))))

Оцените ответ:
(0)

13-46 - да уж, пИсать можно как хочешь, и правильно, и неправильно))) кому как нравится)

Оцените ответ:
(0)