Специалисты

Авторизация



Муж мой - алкаш, с недавних пор с нами не живет. Сыну 7 лет, ждет папу изо дня в день, где же он и когда придет. Что говорить ребенку? Правду, что папа лопает и ему плевать на все. Или врать, что уехал далеко,прийти не может. ПОДСКАЖИТЕ! Сын ведь очень любит отца! Как быть?

Ответы

"Правду, что папа лопает " - что это "лопает"?

Оцените ответ:
(0)

А сын хорошо знает отца или ВЫ давно не живете вместе? Почему муж не хочет вылечиться?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, ну видимо, "лопает" это пьет. Что вы такой недогадливый.

Оцените ответ:
(0)

12:35 - да че-то как-то не слышала раньше, чтоб так говорили))). пьет, квасит, булдырит, заливает ... лопает.....не знаю.. Да Вы и сами пишете - "видимо", сомневаетесь значит?

Оцените ответ:
(0)

Оля, хорошо было бы этот же вопрос задать "папе"...

Оцените ответ:
(0)

12:40, в каждой местности свой говор, непривычный для жителей других районов. "Видимо" пишу, потому что делаю вывод из слов автора, более точной информации у нас с вами нет. Вы не к словам цепляйтесь, а лучше на общий смысл сообщения смотрите.

Оцените ответ:
(0)

А., "папа" лопает. Ему не до ребенка.

Оцените ответ:
(0)

13-39 - я не цепляюсь к словам, просто как-то необычно, приходится только догадываться по "общему смыслу сообщения").

Оцените ответ:
(0)

у меня таже история, правда ребёнку уже 14 и мы уже перестали ждать.... кто-то тут спращивает, почему он не хочется выличиться, по видимому его эта жизнь устраивает....я вас так понимаю Ольга, сама в такой же безвыходной ситуации.... тоже пьёт и пропадает на 2 дня... когда появляется, то ни слова расскаяния...

Оцените ответ:
(0)