Специалисты

Авторизация



Добрый день. У меня есть друг, старше меня на 11 лет. У нас с ним, так бы сказать, полгода уже букетно-конфетный период. Т. е. секса нет. И сейчас он уезжает на работу в другую страну. Вроде бы отношений у нас нет, но я не знаю, как пережить его отъезд. Я места себе не могу найти. Я перестала спать, есть, я постоянно придумываю новые причины, почему он не должен уезжать. Но он даже меня слушать не хочет. Наоборот, стал реже звонить. Я даже не могла представить, что мне будет настолько тяжело. может кто-то был в подобной ситуации и может помочь советом. Спасибо.

Ответы

Хорошо что хоть не спали с ним., а то бы вообще потеряли покой, ведь интимные отношения связывают людей и после них расставаться намного хуже.. Выглядит на то , что для вашего друга работа важнее вас, но набереитесь терпения-- может он вернется (не едет же туда насовсем) и всё будет нормально опять..

Оцените ответ:
(0)

@аноним, Вы в него влюблены и не хотите отпускать, видимо, надеясь на дальнейшее развитие отношений, конечно для этого Вам нужно, что бы он был рядом, на расстоянии общение с ним будет затруднено, от того Вы и давите на него - он же, как и любой человек, не Выносит когда давят на его личность. Я понимаю, что Вам очень хочется его видеть, но при этом, Вы не должны забывать, что он личность, такая же как и Вы и если он захочет продолжения - оно будет, если нет - ну что же, в любом случае Вы этого не измените.

Оцените ответ:
(0)

Конечно вы правы.. поперек самолета не лягу. Я умом понимаю, что женщин много, а хорошую работу за границей не каждый день предлагают. ДА и отношений ведь толком не было. Видимо, до этого момента я не понимала, насколько он в моей жизни был важным. Ценим, когда теряем...А отпускать я действительно не хочу его. Эгоистка я. Просто так больно, как будто кусок меня отрывают. Я ведь до этого только к нему на свидания ходила, потому что свободное время было. А теперь нужно пытаться жить без него. Кстати, противником секса был он.. Я была готова((

Оцените ответ:
(0)

автор судя по вашему последнему сообщению, ваш друг намного мудрее и серьезней вас. Он правильно поступил, что решил не спать с вами, если не уверен, что имеет к вам серьезные чувства или не знает получится ли всё с вами..Или может быть наконец понял, что вы легкомысленная и решил понемногу отделиться

Оцените ответ:
(0)

кто-то говорит что хорошо, что не было секса = а по-моему плохо: нечего будет потом вспомнить... ведь все уже закончилось.

Оцените ответ:
(0)

наблюдатель, а что там вспоминать ? что отдвалсь тому, кто и не думал жениться?

Оцените ответ:
(0)

во-первых = "отдаваться" ...ну что за термин? и что за постановка? - берет замуж - отдамся, а не собирается - подумаю? это - ТОРГОВЛЯ ТЕЛОМ, милый/ая "обозреватель" вспоминают не то, что добилась чтоб женился - отношения вспоминают

Оцените ответ:
(0)

наблюдатель…, не скажите, отдаться иногда очень приятно, ощутить, что отдаешься ему. это только женщинам понять, не мужчинам. а что у девушки не было с ним секса, реально хорошо. а то бы в глазах и мозгах стояли бы эти картины, очень тяжело оторваться от сладкого. ------ поперек самолета не лягу ------ так самолет не трамвай - перепрыгнет :))

Оцените ответ:
(0)

вот дураки нынче пошли

Оцените ответ:
(0)