Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!Я встречаюсь с молодым человеком на 9 лет младше меня,а мне 35.Третий год.Нам хорошо вдвоем,мы любим друг друга.Внешне..Ну да,я несколько старше выгляжу на мой взгляд,он говорит нет.Но речь не о том.Он позвал меня замуж,а я будто в трансе-и хочу,конечно,и думаю,а вдруг я ему хуже сделаю.Я совершенно растерялась...

Ответы

Всего 9 лет младше.? Это еще пол беды. Тут была на прошлой неделе 45-летняя. Приворожила к себе 20-летнего.. Советовалась тут и ей ответили "Не переживай, если он хочет жениться - пусть жениться, а там будь что будет.."

Оцените ответ:
(0)

Ира, да чем вы ему сделаете хуже? Знаю семью, в которой муж младше жены на 10 лет. От первого брака у нее есть дочь, а вот ему рожать она не стала. Так вот и воспитывает ее дочь. Давно уже живут, лет 15-20. И ничего, не убегает он от нее.

Оцените ответ:
(0)

Ира.:) Ну что ж это такое) Вот женская психология: не зовут замуж - плохо. зовут - "а вдруг сделаю хуже")) Ну если вам вместе хорошо, как Вы ему можете сделать хуже? Да и потом, Ваш молодой человек, несмотря на то,что он младше Вас, все-таки уже взрослый и разумный мужчина. И он отдает себе отчет в своих действиях (так ведь?)) И он не стал бы делать Вам предложение. если бы ему от этого стало бы хуже, что он враг себе что ли? Если любите друг друга - соглашайтесь и будьте счастливы. А возраст любви не помеха,тем более что разница у вас не такая и большая.

Оцените ответ:
(0)

Конечно он отдает себе отчет в своих действиях , но только чтобы "доброжелатели" ему нашептывали типа "А что молодых девушек не нашлось?"

Оцените ответ:
(0)

Ой, "доброжелатели" на все случаи жизни найтись не преминут. Если всех слушать - так это надо в монастырь идти. а то и на кладбище сразу) Послушай "добрых людей" и сделай наоборот - вот как надо. Если любовь есть, никакие "доброжелатели "не помеха.

Оцените ответ:
(0)

21:32 Ну вот тут мы даем советы, значит хотим, чтобы нас слушали, не пишем же просто так..

Оцените ответ:
(0)

да ладна вам, что вы так переживаете, ерунда это все. у моего женатого любовника, жена на 9 лет старше, даже почти на 10, и живут себе припеваючи. правда он ко мне все ходит за сексом, но ничего, с женой же живет, никуда от нее не девается, и увас может быть счастье.

Оцените ответ:
(0)

Да, но к каким осветам прислушиваться, а какие,извините, послать лесом - мы решаем сами. И эти советы помешать чему-то важному в нашей жизни просто не могут без нашего желания кончено))

Оцените ответ:
(0)

любовница…, ну и дура

Оцените ответ:
(0)

Вот уж и правда!Не зовут замуж-плохо,зовут....Я сама считала,что мужчина должен быть старше,но так уж вышло,что"мой" человек,во всем близкий,любимый-младше меня.Он родителям рассказал-сначала не понравилось,потом подумали-согласились.Как-то все в жизни на стереотипах построено!Я уже поднимала тему-тебе надо моложе.Говорит,дело не в возрасте,а в человеке,ты мне нужна.Ой,будь,что будет!Я приняла решение.Огромное спасибо за поддержку!

Оцените ответ:
(0)

Ир, на самом деле дело не в возрасте. И я думаю,что в глубине души Вы всегда это знали. Мужчина должен быть мужчиной. А в каком возрасте при этом он им будет - значения вообще не имеет. Можно и в 18 лет иметь такую мудрость и такой жизненный опыт, что и 50-ти летним не снилось. Какая в конце концов разница,что в паспорте написано? Хоть для кого-нибудь кроме бюрократов-чиновников во всяких инстанциях это значение имеет? Да нет,конечно. Да и не вешать же паспорт на шею, дабы продемонстрировать окружающим, что вот мол он старше))) Это ж не серьезно.Любите друг друга - надо быть вместе и все, и не заморачиваться на всякой ерунде. удачи вам и хорошо погулять на свадьбе!

Оцените ответ:
(0)

Аноним23:00.Огромное спасибо за хорошие слова!Удачи и счастья Вам!

Оцените ответ:
(0)

анонимша, сама дура.

Оцените ответ:
(0)

даме с молоденьким мужем канешшна - хорошо будет, а когда ему надоест = ну вам любовница описала картину семейного быта ) ). Хотя лет пять-семь наверное есть

Оцените ответ:
(0)

Пять-семь....Ой блин, экстрасенсы хреновы))) какие таланты пропадают..

Оцените ответ:
(0)

ой-йой-ой...ой-йой-ой...ой-йой-ой...ой-йой-ой...ой-йой-ой...

Оцените ответ:
(0)

А мне вот интересно,что "мудрая" любовница будет делать лет через несколько когда чужие мужья перестанут к ней за сексом бегать?)))Наблюдатель,как можно всех под одну гребенку-то стричь?Может у дамы с молоденьким мужем жизнь будет мед и сахар?И не надо ему будет по чужим теткам бегать.21 век,а вы какими-то домостроевскими мыслями мыслите)))

Оцените ответ:
(0)

марианна, да вы за меня не волнуйтесь, я не пропаду. кстати говоря, у меня не чужие мужья, а всего лишь чужой муж, один он то есть. ну а перестанет бегать, думаете я буду волосы на себе рвать? нет, не буду. буду жить дальше и заниматься своими делами. а вот с изменяющим мне мужем точно жить не буду. и с придурком не буду, и с козлом не буду, и с тем, с которым просто мне плохо, не буду жить. я сама по себе цельная личность, поэтому мне не нужен кто-то без кого я никак. а вот вы о себе позаботьтесь, а то мало ли что.

Оцените ответ:
(0)

любовница, не всегда жена знает, что муж изменяет. Зачастую если бы знала, то рассталась бы. Так что это Вам себе в заслуги вменять не стоит. А вот лично я, в отличие от Вас, не делаю и не планирую делать следующее: вносить разнообразие в семейную жизнь чужого мужа, будь он даже прекрасный-распрекрасный мужчина во всех отношениях.

Оцените ответ:
(0)

0505, прекрасно понимаю вашу позицию. только вы меня не поймете никак. я как и вы не собираюсь вносить какое-то там разнообразие кому-то там куда-то там. я всего навсего делаю разнообразие себе! ну мне хочется сегодня заниматься сексом именно с ним. никто другой на данный момент не привлекает. так что ж мне, переступить через себя, и заняться этим с кем-то другим? или забить на основной инстинкт, внушить себе, что я не хочу секса? а если я хочу?! я же не с первым встречным, а с тем, который меня удовлетворяет, и с которым безопасно... то, что жена знает или не знает, это ее личные проблемы. как я уже писала, извиняюсь, мне срать на нее. никто обо мне не заботится, кроме меня самой, так почему я должна заботится о незнакомой мне тетке? пусть ейный муж о ней заботится, чтобы она не узнала, чтобы не заразилась, или еще что там им надо. а мне все равно. поэтому никаких заслуг я себе не вменяю. я просто стараюсь делать так, чтобы мне было хорошо. именно мне! и только!

Оцените ответ:
(0)

любовница,да вы не парьтесь,не надо так уж напрягаться и доказавать всем,что вы такая вся независимая и пр.Да по фигу это всем,если честно.Ну трахаетесь с чужим мужем ну и пожалуйста.Кичиться этим не стоит,а то мало ли что....

Оцените ответ:
(0)

Любовница, я Вас понимаю, понимаю Вашу позицию. Понятное дело, Вы решаете свои проблемы, но и, все же, как ни крути, вносите разнообразие в семейную жизнь Вашего любовника. Наверняка Вы бы не отказались иметь рядом любимого и любящего, верного мужчину (может быть именно нынешнего любовника), для которого Вы - единственная. А приходится довольствоваться такими вот отношениями. А он-то женат, ему-то это только развлечение, сохраняюшее, к тому же, его брак. Не в обиду, унизительно это для женщины, я так считаю.

Оцените ответ:
(0)