Специалисты

Авторизация



Новый год праздновали у подруги компанией, ее муж еще и на вечеринке ко мне подкатывал, а теперь еще и по тел названивает каждые полчаса, как идиот, предлагает встретиться, говорит, вот бы ему такую жену, как я. На самом деле, он на голову ниже меня ростом, начинает лысеть (беее.), толстый, потный, короче, противный. Но Эмма (подруга) его оч ревнует ко всем. Еще на празднике (шутили) встали перед зеркалом, и я ему сказала -"посмотри на меня и на себя", посмеялись. Сейчас новогодние каникулы, он каждый день навеселе, еще и привязался, как банный лист. Стоит ли рассказать подруге про его кобелизм или само наладится, ведь скоро пьянки кончатся, все выйдем на работу. Не знаю, любит подруга или нет этого сторбеня, она симпатичная, наверное, он выигрывает тем, что богатый и нежадный, один раз они ходили в торговый центр за сушами, по пути зашли в Снежную королеву, он купил ей шубку). Мне как себя вести? Всех с Рождеством!

Ответы

Вероника…, а чем черт не шутит? Тоже раскрутите его на шубку. Шубку вам купит вприкуску к суши, а уже потом можете и Эмме все высказать.

Оцените ответ:
(0)

00:06 08-01-2012 )-)-)-) Да нафик мне его шубка вместе с ним, у меня есть, даж две -)))), Я работаю в модельном агенстве в Питере, з/пл 2500S, плюс-минус, так что мне "одинокой" хватает). Я думаю, он просто расслабился из-за праздников, хочу, чтобы отстал (повода, кстати, вообще не давала, просто все веселились и все). Если расскажу, вдруг подругу потеряю, а не расскажу, она не будет знать, что с таким живет, верит ему, ведь когда-нибудь это опять проявится..Как поступить?

Оцените ответ:
(0)

третья шубка не помешает)..

Оцените ответ:
(0)

Ага, вот и любовница моего мужа за шубку ноги перед ним раздвинула, сука... Да как поступить? Неужели такое огромное событие, над которым надо ещё голову ломать, как поступить? Чужая семья есть чужая семья. Только идиотка сделает своей подруге больно, рассказывая ей про её мужа-кобеля. Не травмируйте женщину! А Вы, если Вам шубка не нужна и если Вы не продажная шкура, то чего голову ломать, если не нужен Вам мужчина, значит и не нужен. Отошлите его подальше, можно не стесняться в выражениях. Хоть и обидится (заслужил, не переломится), зато наверняка больше не полезет к Вам.

Оцените ответ:
(0)

Блин, 00:49 08-01-2012 Аноним, , отсылала, посылала, оскорбляла, думала обидится. Я-то уже не праздную, это у них продолжается..Я согласна с "Чужая семья есть чужая семья", но я Эмму люблю, она мне как сестра, она меня очень поддержала (практически спасла), когда умер мой отец (2011 август), я думала свихнусь, очень его любила, месяц никуда не выходила из дома. Мне обидно, что этот урод ее обманывает, она оч хороший человек, где-то в начале первого она позвонила, пожелала спок ночи, а десять мин назад позвонил ее нажравшийся муж, попросил подъехать к кафешке, я сказала, что машина давным- давно на стоянке и вообще я сплю, отключила мобильный..

Оцените ответ:
(0)

Я бы все рассказала, пусть подруга найдет нормального мужика, то, что пишет 00:49 08-01-2012 " Только идиотка сделает своей подруге больно, рассказывая ей про её мужа-кобеля. " - медвежья услугв, ПРЕДАТЕЛЬСТВО знать и не рассказать, типа "доброе дело" сделала..

Оцените ответ:
(0)

00-49 почему сразу - сука* каждый выживает, как может (хочет) :))).

Оцените ответ:
(0)

Рассказать!!! Или никогда себя не простите

Оцените ответ:
(0)

Оскорблять и посылать не надо ..Скажите этому козлу (только его так в разговоре не называйте), чтобы отстал , иначе вы сообщите его жене. И , если после этого, этот богатенький казел не останет, то тогда и в самом деле сообщите его жене. Разве , что вы надеетесь получить от этого козла тоже шубку, то в этом случае вы станете козлихой (хоть и без видимых рогов на голове)--вообще не понятно зачем вы вспомнили в своем сообщении про эту шубу..То есть прибудет в полку реальных козлов и козлиц. Я не думаю, что вы сделаете своей подруге больно--лучше пусть знает , но это надо правильно представить(сообщить) ей, то есть не грубо, типа- скажи ему пусть от меня отстанет, а просто сказать--"слыш, Эмма, я чего-то не поняла, новогодние праздники уже заканчиваются , а твой предлагает продолжать праздновать -даже позвонил мне пару раз (не говорите, что он звонил 10 раз) и хочет чтобы мы опять что нибудь устроили типа той новогодней вечеринки (не говорите,что зовет вас в кафешку и тд)."..То есть скажите что-то в общем , типа --"Эмма, скажи своему , что новогодниые подходят к концу, а то он кажется не понимает, предлагает опять что-то типа того устроить.".и всё, а она там уже разберется..

Оцените ответ:
(0)

И всё-таки нет дыма без огня.Встали вместе у зеркала,показали-вот,внешне ты мне ну никак не подходишь)Естессно,он будет теперь вас другим брать-настойчивостью,может и подарками.Не нужен он вам категорически-рассказать подруге и не затягивая,если сами на место его не можете поставить.А если приятно его внимание-можно еще покуролесить.

Оцените ответ:
(0)

У меня был похожий случай. Три подруги болтали о мужьях. Одна сказала, что муж ленивый, изменять из-за лени не станет. Вторая сказала, что муж её любит, и никогда не изменит. Я сказала, что, если изменит по глупости, пореву и прощу. Через неделю - праздники! И мне оба кобелины начали в любви по очереди объясняться. Я получила лучший урок - моногамия мужикам биологически несвойственна. И про лень не вспомнил один, и про любовь к жене- второй.. Я была ОЧЕНЬ молодой, но всё же хватила ума не сказать приятельницам о козлизме их суженых. А козлам пообещала, если руку протянут - исцарапаю морду, пусть потом обхясняют жёнам, кто и за что. Подействовало безотказно.

Оцените ответ:
(0)

08 18 вот-вот,самый верный способ.Но автор-посылала,отсылала,оскорбляла,у неё так не получится,наверное.Уже.Даже когда он её позвонил,аргумент для отказа приехать был такой,что машина давным-давно на стоянке.

Оцените ответ:
(0)

ЕЙ позвонил)

Оцените ответ:
(0)

01:53, сука, потому что для ВЫЖИВАНИЯ шубка не нужна. Для ВЫЖИВАНИЯ нужен хлеб, вода, тепло. Если бы ей нужно было бы ВЫЖИТЬ, я бы свою шубку продала и помогла бы человеку. А так... сука, потому что ради какой-то шубки сама себя не уважает.

Оцените ответ:
(0)

Ирина, значит Вы идиотка.

Оцените ответ:
(0)

А у меня подруга была.Отшивала моего,отшивала,да и сломалась.Спала с ним за подарки.И,надо заметить,тайну хранила надежно.Хотя,я догадывалась,в лоб ее спрашивала,она отрицала.Потом он раскололся благодаря моей партизанской тактике,вывела на чистую воду.Они с ней год встречались,потом расстались,но я же не знала,мы часто собирались за столом у нас,пили,ели,и все это время она молчала.Вот это было самое обидное для меня.Так что в ж@пу так называемых "подруг",ну а тупых мужланов,которым всё равно,на кого лезть-и подавно.

Оцените ответ:
(0)

09:29, н-да уж... "подруга"... ((( Врагу не пожелаешь такую...

Оцените ответ:
(0)

"Даже когда он её позвонил,аргумент для отказа приехать был такой,что машина давным-давно на стоянке." - вот именно, не тот аргумент дама предъявляет мужику, поэтому он продолжает за ней увиваться. Данный аргумент читай так: "Милый, я сейчас не могу по не зависящим от меня обстоятельствам. Завтра обстоятельства изменятся, тогда поговорим". Вот так поймет такой отказ любой мужик. Если действительно хочешь отшить, то отвечать надо, как написал выше 2012. А так получается явный флирт, дама просто придерживает лысенького богача на длинном поводке.

Оцените ответ:
(0)

Всем приветик и доброе утро!!! Спасибо за ответы. 06:05 08-01-2012 2012 - о чем Вы говорите?) мне близко не нужен ни он, ни его шубы, ни его деньги. "не понятно зачем вы вспомнили в своем сообщении про эту шубу." Я написала это к тому, что, на мой взгляд, ни одна женщина с ним бы не стала, а Эмма любит, вот я думаю, наверное, за то, что он не жадный (и просто привела пример))). 07:55 08-01-2012 Аноним - "И всё-таки нет дыма без огня." Я уверяю, именно "без огня". То, что придуривались перед зеркалом, это такая фигня без всякой задней мысли, на празднике все веселились, и обнимались, и целовались, чего только не было, так что я вообще не вижу здесь никакого "криминала"). 08:50 08-01-2012 Аноним, "аргумент для отказа приехать был такой,что машина давным-давно на стоянке." Я Вас умоляю, ну что еще можно было сказать пьяному человеку, который еле языком ворочал? Хочу сейчас испечь пирог (если получится)) и пригласить Эмму в гости к себе, посидим, а если позвонит, сделаю вид, что занята, пусть она берет трубку, может хоть так его напугать, пусть выкручивается, если нарвется на нее...не знаю, правильно так будет..или нет..

Оцените ответ:
(0)

Да обоих зовите,он же муж))Пусть увидит,что вы еще и хозяюшка хоть куда))

Оцените ответ:
(0)

Он не будет звонить, зная, что подруга у вас, может правда все выйдут на работу и все утихомирится, все протрезвеют).

Оцените ответ:
(0)

Какие мужики кобели, тут и денег никаких не захочешь! это я про жену.

Оцените ответ:
(0)

Вероника…, если Вы женщину поставите в такое положение, то будете последней дурой. Не лезьте в чужую семью даже косвенно! Не надло причинять женщине боль и разрушать исподволь семью! Они сами должны разбираться, что у них происходит. Ваше дело разобраться с тем мужем самой! Мужика любого на самом деле отшить довольно легко. Было бы желание. А Вы, похоже, упиваетесь этим ухаживанием. И не понятно, может быть, это больше из-за Эммы Вы делаете, чтобы Эмме что-то доказать? Какая Вы эффектная, интересная, лучше её, что вот даже муж её Вами интресуется? Женщины часто ведут такие игры с мужчинами, в которых главный герой далеко не мужчина, а ... "подружка".

Оцените ответ:
(0)

Вероника, зря вы сюда написали, вместо помощи здсь только одни оскорбления были, я тоже как-то раз писала, зареклась потом, никто никогда никому здесь ничего путного не посоветовал.

Оцените ответ:
(0)

15 27 праааативная,наверное,ответами не угодили,вот и сидишь злыднем.Хороший форум,не клевещи!

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 15:27 Согласен! Тут много неадекватных! Клиентура Кащенко сюда пишут!

Оцените ответ:
(0)

15-27 Вероника правильно сделала, что сюда написала. Вы сами неадекватны, если других таковыми считаете.

Оцените ответ:
(0)

21-11 За тобой тоже Кащенко плачет, а то быесли был нормальный, то других бы не оскорблял

Оцените ответ:
(0)