Специалисты

Авторизация



мы с мужем постояно ссоримся оскорбляем другдруга посильнее чтобы совсем совсе ушла нежность забота ласка из отношений!нет ни какой тяги просто живем вместе и всё!есть ли хоть малейшая возможность наладить отношения?или всё стоит разойтись?

Ответы

И какие вы причины находите для ссор?

Оцените ответ:
(0)

Для того, чтобы нашлась возможность, необходимо обоюдное желание наладить отношения, а в первую очередь того, кто первый оскорбляет. Поскольку второй обычно оскорбляет в ответ, чтобы защититься от нападок первого. Мне вот, например, если все время меня обзывают дурой не за дело, а просто так, чтобы унизить меня или сбросить накопишийся пар, почему-то не хочется налаживать отношения с таким человеком.

Оцените ответ:
(0)

но вы знаете просто мне кажется что это в нашей семье такой стиль общения муж всё втемя обзывается и ругается матом, а я когда он меня этим достанет отвечаю теми же словами ему!он всё время придирается к моей манере разговора и тону даже когда я вообще не собиралась с ним ссориться и из этого получается скандал!я вообще не вижу выхода из этой ситуации какойто замкнутый круг!

Оцените ответ:
(0)