Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! мне страшно заниматься сексом со своим парнем. Я не чувствую его во время прелюдии, все происходит так медленно с его стороны, и никакого возбуждения нет, что бы я ни делала, ничего не помогает, + он говорит, что не любит целоваться и пренебрегает оральными ласками, и петтингом. мне во время секса просто больно, и заниматься им уже мучительно...я уже не говорю про оргазм. С другими парнями такого не было. Что делать?

Ответы

Ужас.. И сколько у вас этих парней было? Все хотят только секс от вас, а жениться на вас не хотят ? Не боитест заболеть какими-то венерическими болезнями ?

Оцените ответ:
(0)

саша, бросайте его, пока не поженились. лучше не будет. будет только привычка. а это плохо, потому что к плохому привыкать нельзя.

Оцените ответ:
(0)

зачем тебе такой?

Оцените ответ:
(0)

Сказать все честно, не разыгрывать никому не нужный спектакль. Целоваться он не любит, оральными ласками пренебрегает - но если вам все это нужно, зачем мучиться вместо того, чтобы как положено получать удовольствие?

Оцените ответ:
(0)

В том то и дело, что говорила, так и выяснилась его нелюбовь к этим занятиям, мы вместе уже восьмой год. Вначале здорово все было...основано на страсти может быть было, но сейчас никакого возбуждения нет вобще, если он делает редкий куннилингус - то неопытно, как то пыталась ему осторожно намекнуть как нужно, так он обиделся и сказал, что это в последний раз, с тех пор просто молча довольствуюсь, что есть, не целует меня...и вобще как то слишком сосредоточен, во время прелюдии просто пропадает эрекция, видимо ему и впрямь это неинтересно, вобщем я не знаю что делать...

Оцените ответ:
(0)

Саша, у него одно из нескольких: 1. дипрессия. Постарайтесь узнать, что его беспокоит. Возможно и причина того, что возбуждения нет, т.к. мысли заняты чем-то. Вариант 2, плавно переходящий из первого: или заняты кем-то. В любом случае, нельзя оставлять проблему просто так. Необходимо ее решать. Вам нужно выбрать время, (Вы женщина, должны быть мудрее и проницательнее), усадить его перед собой и начать разговор в контексте: возможно ты и не хочешь обсуждать, но меня беспокоят наши отношения, я тебя люблю и не хочу пускать все на самотек, беспокоит то и то. Если имеются проблемы, надо уверить, что все решится. Такие вещи пускать на самотек ни в коем случае нельзя. Все проблемы должны обсуждаться и решаться обоюдно. Удачи!!!

Оцените ответ:
(0)