Специалисты

Авторизация



здравствуйте.я уже писала по поводу того,что нахожусь в положении,а муж ведет себя неадекватно,мне много что ответили на это,я не знаю,что еще хочу услышать,но просто если я сейчас не поделюсь с кем-то своими чувствами,я просто сойду с ума.дело в том,что сейчас ситуация сильно усугубилась,я нахожусь на отдыхе,думала он и я за это время придем в себя,но все стало только хуже.не смотря на то,что я далеко,он вообще не звонит,не интересуется как у меня дела,самочувствие.я плачу каждый день,очень переживаю и незнаю как быть дальше и как мне с ним общаться( я уже молчу о том,что мне необходима поддержка и внимание сейчас,начинаю бояться родов,а этоого ничего нет,только наоборот,очень тяжело....я совершенно была не готова к такому развитию событий...стараюсь думать о себе и малыше,но от этого мало толку,полная апатия и слезы,слезы,слезы.....я ведь его люблю....

Ответы

человек никогда не бывает готов к влохим соытиям. Каждый человек считает, что его ситуация более сложная и трудная чем у другого. И я считаю, что мне было при беременности сложнее, чем вам. Меня никто не поддерживал, а муж обвинял в том, что это не его ребенок. Отдыхать я никуда не ездила. Никто не интересовался тем, что я чувствую Я уходила из дома. Моя родная мать не поддержала меня!. А когда я родила, то мой бывший вообще уехал. Так что ребенка я растила сама. Кстати, внешне копия отец. Никто не из моих родственников не верил мне, что он поднимает на меня руку, что таскает деньги. У вас хотя бы этого криминала нет. Просто по молодости (не знаю сколько вам лет) девушка считает, что, если она беременеет, то отношение к ней должно быть какое-то особенное. Такое не всегда случается. Бывают мужчины внимательные, бывают сухие. Смотря в какой семье он вырос.

Оцените ответ:
(0)

А до беременности он по -другому вел себя?

Оцените ответ:
(0)

да,до беременности такого не было..

Оцените ответ:
(0)

яна, Да он знает,что у вас все хорошо,если чтото было ему бы сто раз позвонили.А во второрых он на вас зол,достала его просто все.Не трогайте его,он сам прийдет.При этом если вам обидно что он должен быть тоже типа беременным с вами,так мужчины не понимают этого.У них даже чувство отцовства приходит, когда дети смышлеными становяться.Самое главное мама,а папа это вспомогающее и на это обижаться ненадо,это природа.

Оцените ответ:
(0)

а если нет,если не придет?если это действительно конец?... (он говорит,что все понимает,что неправильно себя ведет,но ничего поделать не может,так чувствует и так себя ведет,т.к.открытый человек)..

Оцените ответ:
(0)

Яна, отвечу вам жестко может быть, но даже если он не придет и это действительно конец, вам пора перестать быть капризной девушкой, вы уже не одна, вас уже двое. И пока малыш не родился, вы, и только вы отвечаете за его благополучие и физическое здоровье. Пока вы плачете, и мучаете себя самыми ужасными предположениями, малыш тоже испытывает неприятные эмоции, ему плохо так же как и вам, вы расшатываете еще не настроенную нервную систему малыша, тем самым вы готовите себе очень трудное время после родов, малыш может быть беспокойным, может часто плакать. Возьмите себя в руки и подумайте хоть раз не о том, что нужно вам, а о том, что нужно вашему ребенку. Уже пора начинать думать не только о себе, но и о ребенке тоже. Множество женщин рожали без всякой моральной поддержки, очень боясь родов и с прочими жуткими страстями и ничего - родили. И вы тоже родите, и все у вас будет нормально, особенно если вы не будете растравлять себе душу и гадать, начало это конца или это конец какого-то начала и что будет дальше? Понятно, что вы были не готовы к такому повороту событий и сейчас не самое лучшее ваше время, но оно ваше, и у вас есть выбор как его провести. Или ломая себе голову над неразрешимыми пока вопросами, или спокойно донашивая беременность, положившись на жизнь, которая все расставит по местам. Слезами вы в любом случае ничего не измените, а вот малышу навредите абсолютно точно. А ведь именно малыш - та страдающая сторона, которую сейчас надо жалеть больше всего. Берегите себя и малыша. Думайте о малыше и обо всем хорошем что было в вашей жизни, а все остальные мысли гоните из головы, сейчас для них не должно быть места в ваших размышлениях.

Оцените ответ:
(0)

яна, Ну не придет значит так любит.Зачем вам человек который вас не любит и если Богом Вам суждено быть вместе,то будете.Самое главное Вам достойно все выдержить.Да это испытание на Вас свалилось, но надо пройдти его достойно и время лечит.Все познается в сравнение.Вы счастливый селовк,Вам Боженька послал малыша, а страдание по мужчине по сравнение со страданиями женщины,которая не может иметь детей-это ерунда.Так что вы не одна.Отпустите ситуацию.Если мужчина любит он прийдет к вам,а если нет зачем вам это надо.

Оцените ответ:
(0)

Я уверена что и он вас любит, на отдых ведь он вас отправил. Наверняка он тоже переживает на счет родов и на счет того каким он будит отцом. Я думаю что если вам плохо, позвоните ему, по делитесь с ним. А то что вы плачете это из-за гормонов, после родов все пройдет. Я когда в положении была мне тоже было очень плохо. И постоянно было чувство что я мужу не нужна, что у него есть другая(так и было). Сейчас ничего не изменилось. Но у меня есть мой малыш- самое лучшее в моей жизни. А муж пусть ведет себя как хочет, все равно он рядом. По моему мужчины вообще бесчувственны, ну только иногда когда им это нужно. Старайтесь не думать о плохом. Думайте о малыше, все о чем вы думаете отразится на его здоровье! А за ним еще смотреть нужно будит. Он ведь из животика выйдет! Удачи вам!

Оцените ответ:
(0)

Лучший комплимент женщине-это завистливый взгляд соперницы!

Оцените ответ:
(0)