Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Замужем 4 года. Ребенку 2 годика. Не всегда понимаю поведение мужа. Особенно стала на это обращать внимание после рождения ребенка. Вроде любит и меня, и дочку. Но нет-нет, а то шепоток матерный услышу в свой адрес, то просто ведет себя так, как будто я ему задолжала. Я не ханжа, не требую кучи денег, но хочется, чтоб шевеление было. Не знаю как объяснить даже. Ну тоску на меня нагоняет его ничегонеделанье. И не скажу что совсем лентяй, может и по дому помочь, но все чаще стала замечать у него какие то приступы апатии. Ну как можно часами(иногда затягивается на 2-3 дня)лежать просто то засыпая, то просыпаясь днем нормальному, относительно здоровому мужчине. Спрашиваю:"Солнышко, устал или нездоровится?". Ответ:"Нет". И все. Говорит , что все хорошо. А я шкурой чувствую, что что-то не так. Раньше это редко было, ну 2-3 раза в год, потом 4-6. А сейчас иногдна каждые 2-4 недели. Работа у него бумажная, мешки с цементом не таскает. Стараюсь на это закрывать глаза. А в последний год иногда просто не знаю куда деваться когда он с людьми разговаривает. Так посмотришь вроде культурный молодой человек. Боже мой, откуда к людям такое нетерпение. За рулем - все водители вокруг уроды, придурки и т.д., ремонт делали работники охаял так, что мне людям в глаза стыдно было смотреть. Не нравится как работают делай сам. Но так ведь больше хорохорится, чем сделает. Не судите меня строго. Просто это уже так в глаза бросается. Людям в очереди хамит часто, продавцам, пальцы веером, а сам то? Семи чтоль пятей во лбу? Или второй диплом о вышке голову кружит. Так у меня тоже высшее образавание, но я крайне редко позволяю себе так с людьми разговаривать. Это уж не знаю как меня задеть надо. Вот и расстраиваюсь. Доча растет, не хочу чтоб грубость видела. А он ее очень любит, но при этом терпения практически нет на нее. Придет обцелует всю, иногда даже поиграет немного и все шаг влево, шаг вправо... А ей 2 года. Она не может новости по телеку 24 часа в сутки смотреть тихо при этом завтракая, обедая и ужиная и не мотая нервы. И вот вроде и хорошая семья и в тоже время такая вот каша у меня в голове.

Ответы

Извиняюсь за опечатки в некоторых словах. Просто ошиблась и сразу отправила не проверив сначала текст.

Оцените ответ:
(0)

Света,у меня все тоже самое!!! Устала,хотя живем всего 1,5 года.деток нет,я и хочу и сама не знаю,а надо ли рожать при таком муже!??! последниие 3 месяца при ссорах собирается и уходит к маме на 3 дня. а я сижу и думаю,вернется,или нет?!? а у нас квартира в ипотеке!!! ремонт не делает,книжки читает,некогда ему! у меня любовь начала проходить,про страсть я вообще молчу!!! чувствую,что в 4 раз я соберу его вещи и отнесу маме!!! что бы он там и оставался. как восстановить,вернуть чувства??? или нет смысла их возвращать??? я сомневаюсь,что в 30 лет человек изменится?!!!!

Оцените ответ:
(0)

Инга, я бы тоже своего к маме отправила, но в той 52-метровой квартире живут в тесноте мама с мужем, его младший брат с женой и 6-летним сыном.

Оцените ответ:
(0)

Света, пелена спадает и там оказывается обычный человек, с обычными желаниями, с недостатками. Вроде помогает, а все не так, вроде и дочку любит, а все не то. А может задуматься, что смотрит он на вас и думает, ну вот, вроде люблю, а стала пилить сил нет. Вы нарисовали картинку в голове и начинаете пытаться манипулировать , как марионетками, и не так и не эдак. Ругает строителей? Я вас умоляю, а по другому они так расслабляются, потом сядут к вам по доброте вашей душевной. Выражается за рулем? Ой, это не секрет, что многие так делают. Вам еще жизнь строить вместе, семью, учитесь видеть и находить хорошее в муже. Думаю, у него тоже есть претензии к вам. Обыкновенная притирка в семье.

Оцените ответ:
(0)

согласна с анонимом. притирка обыкновенная. а еще скажу что все мужики такие - и все мы их пилим- пилим потому как по другому ниче не сделаешь, ниче не понимают или не хотят понимать??? сами доводят нас своим пофигизмом до нервных срывов. а мы как белки в колесе -где нет выхода. у всех так, поверьте.

Оцените ответ:
(0)

согласна с анонимом. притирка обыкновенная. а еще скажу что все мужики такие - и все мы их пилим- пилим потому как по другому ниче не сделаешь, ниче не понимают или не хотят понимать??? сами доводят нас своим пофигизмом до нервных срывов. а мы как белки в колесе -где нет выхода. у всех так, поверьте.

Оцените ответ:
(0)

Автор - Вы сами-то работаете или нет? Или только констатируете факты, которые Вас не устраивают?

Оцените ответ:
(0)