Специалисты

Авторизация



"Не демонстрируй людям свое счастье — не отравляй им жизнь!"

Ответы

ВЕРНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. Я ТАК ДЕЛАЮ. а их как распирает что то выяснить, такое ощущение что они сами вытаскивают из меня инфу которая заставит их завидовать..неужели кайф получают от этого? постоянные распросы, вплоть до..всего чего их не касается. однажды вывели из себя так и ответила, даже если что то и есть вам то не обломиться какая разница???? массово такие люди массово!!!!!!!!! пытаюсь максимально отвертеться от таких вопросов, распросов. и прекращаю общение. потому друзей очень ..почти нет.

Оцените ответ:
(0)

Когда-то моя преподавательнице по социологии говорила, что пословица врёт. Друг познаётся не в беде, а в счастье. Не знаю, насколько врёт пословица. но то, что чужое счастье - тоже проверка на прочность, это точно.

Оцените ответ:
(0)

В сказках тоже герою всегда надо пройти испытания сначала огнем, потом водой, потом медными трубами. Медные трубы - это и есть и счастье, и слава, и успех. Для кого-то самое трудное испытание именно последнее, на славе, на счастье часто и ломаются.

Оцените ответ:
(0)

Медные трубы - испытание славой, своим собственным счастьем. Счастье чужое - это несколько иное. Принятие чужого счастья - высшая форма с о ч у в с т в и я.

Оцените ответ:
(0)