Специалисты

Авторизация



Здравствуйте.
Мне 19 лет, живу с родителями (с мамой, бабушкой и дедушкой), встречаюсь с молодым человеком 3 года. Очень любим друг друга. Учусь на 3 курсе, работаю на подставке.
Всю жизнь с родителями прожили в одной квартире.
Теперь у моего молодого человека появилась возможность снимать квартиру, в том же районе где я живу. Он предлагает жить вместе с ним, я хочу, но есть страх. Страх уйти из дома, от опеки родителей, покинуть привычное место.
Как справляться с этим страхом?

Ответы

Почему ваш молодой человек не предлагает вам пожениться?

Оцените ответ:
(0)

правильно аноним спрашивает! почему не предлагает жениться? обычно мужчины в гражданском браке не женятся на девушке с кот. живут.

Оцените ответ:
(0)

Ani09,охренеть от таких высказываний!

Оцените ответ:
(0)

Оля, все ханжи и клуши сайта 03 советуют вам: категорически продолжайте жить только с мамой, бабушкой и дедушкой, лучше лет до 45 или 50. Молодой человек подождет, если любит, ничего с ним не случится. Зато вы точно повзрослеете и до этих лет сможете как следует подготовиться к тому, чтобы выпорхнуть подготовленной из родного гнезда.

Оцените ответ:
(0)

21:13 не проецируйте! во-первых, пока родители не "отпустят", далеко она не выпорхнет, во-вторых, я советую у парня спросить о о желании жениться - если нет такого желания, то другого искать надо, а не бесцельно проживать с ним лучшие годы ради призрачной надежды.

Оцените ответ:
(0)

21:42, почему вы считаете, что надежды Юли призрачны? И вообще, что она живет с парнем только ради надежды? Дочь моей подруги очень хотела настоящую свадьбу, как она говорила с гостями и куклой на машине. Моя подруга естественно таких денег не имела, она предложила дочери самой заработать. Девушка прожила с парнем 5 лет, зарабатывали на свадьбу оба, даже в другой город на заработки ездили, потом вернулись домой и девушка наотрез отказалась выходить замуж за своего парня, как его мать не добивалась этого, ни уговаривала. А через полгода дочь моей подруги вышла за совсем другого человека. Так что все в жизни бывает, и девушки тоже отказывают парням. Не всегда парадом командуют парни, иногда музыку заказывают и девушки, особенно современные.

Оцените ответ:
(0)

Юлия, извините пожалуйста, ошиблась в вашем имени, прошу прощения.

Оцените ответ:
(0)

23:05! Не извеняю! На колени!

Оцените ответ:
(0)

23:31 пшел в ж№%у, тролль несчастный, иди учи русский язык, придурок

Оцените ответ:
(0)

23:31, советуете посетить хорошо знакомые Вами места? Нет уж, вы как-нить сами, вместе со своим языком, таким РРРРРусссским! ))) работайте-работайте... )

Оцените ответ:
(0)

00:13 - это вам, 23:43, от Юли 23:31. Так что дуйте в то самое "светлое" место. С языком.

Оцените ответ:
(0)

22:28 ну и на фиг было ним сожительствовать 5 лет , если не хотел жениться.. 5 лет из жизни выпало

Оцените ответ:
(0)

22:28 Аноним. Сами себя противоречите. Я ж говорю, что после гражданских браков НЕ ЖЕНЯТСЯ и ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДЯТ! И в результатае ваша знакомая вышла замуж за того, с кем в гражданском браке не жила!

Оцените ответ:
(0)

Странные Вы, если не жениться то это зря прожитое время разве? А то что оно было вместе с любимым человеком....надо одной сидеть дома и ждать когда жених в дверь постучит и на первом свидании замуж позовет, а раз не жениться то и встречаться нельзя...кто тут еще проецирует,

Оцените ответ:
(0)

Если человек проживет в браке 20 лет, а потом разведется, то это по-вашему не выброшенные годы жизни, а 5 лет гражданского брака выброшенные? Странный взгляд. Конечно, лучше брачные отношения, но, если человек считает, что семьей обзаводиться еще рано, то можно и гражданским браком пожить. Есть пары, которые в итге оформляют отношения, а есть, которые до брака ни-ни, потом выйдя замуж изменяют так, что и не снилось. У меня мама такая. Вышла замуж девственницей, а потом гуляла напропалую, даже детей не стеснялась.

Оцените ответ:
(0)

милая Юля, а также активная часть дам сайта - поздравляю всех с очередным бракосочетанием - в Монако все свершилось!! ура!!! нынешняя молодуха ждала принца - 10 лет!!! тот уже пару внебррачных детей сделал , а некоторые грят - что и поболее.. но ведь дождалась!!! на не так давно - Англия тоже порадовала... и те же 10 лет ожиданий... правда в обоих случаях невестушки были не девушками, как все потом узнали

Оцените ответ:
(0)

наблюдатель…, тебе уже посоветовали к какому врачу обратиться

Оцените ответ:
(0)

19:50 Что же ваша мама так гуляла... Вы хоть с неё пример не берите..

Оцените ответ:
(0)

так что девушку в дом загнали?.. дома из мужчин только дедушка))) конечно брак - святое...да в России не хватает на всех девушек женихов! повезло=попался = ну и чего ждать?

Оцените ответ:
(0)

Что значит работать на "подставке"? Вы стоите на каой-то подставке и работаете на ней?

Оцените ответ:
(0)

Ani09, что ж вы глупости-то такие вечно говорите? Сколько вам лет?

Оцените ответ:
(0)

сколько есть-все мои! не завидуйте! )))))))

Оцените ответ:
(0)

Госссподи... ну и самомнение... было бы чему завидовать.

Оцените ответ:
(0)

а я завидую

Оцените ответ:
(0)

Да уж, автор Ani09 тут жжет..Такие глупости писать, да с таким апломбом!!! Цитата :"... Я ж говорю, что после гражданских браков НЕ ЖЕНЯТСЯ и ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДЯТ!..." Вот это сильно !!! И к тому же крупным шрифтом, чтоб все чушь эту почитали))))

Оцените ответ:
(0)

Оля, а знаете что нужно, чтобы не выводило из себя мнение других? :) Нужно иметь свое собственное мнение.

Оцените ответ:
(0)