Специалисты

Авторизация



Добрый день. Помогите советом,рассейте сомнения. Мне 20 лет,я встречаюсь с парнем 7 мес. Сейчас я на практике в Испании на 3 мес.Мой парень все это время звонил мне и твердил,что я изменилась,что,вероятно,кручу романы и т.д. Какие романы?Здесь пахать надо. Но тут он решил приехать проведать меня. Я,конечно,была безумно рада увидеть его. Но он сказал, что приедет с подругой,мол, она ему как сестра,выросли вместе(Люди,так бывает?).Что он не будет жить в отеле,где я работаю,а в другом. Мол,я буду работать целыми днями, и он не сможет быть со мной.
Какой-то бред...Зачем он едет с "сестрой"? Знает.что я работаю...Помогите советом,пожалуйстя. Я его люблю,хочу быть с ним. Здесь даже на дискотеки с персоналом не хожу...

Ответы

он строит "шведскую семью", а что? современно) )

Оцените ответ:
(0)

Иветта, скажите парню, пусть приезжает без подруги. Ей, в конце концов, никто не мешает поехать,только отдельно от него. Скажите, что хотите максимум времени провести с ним вдвоем,без посторонних.Меня насторожили его слова о том, что вы "изменились". Похоже, он просто ищет повод для ссоры...Если он начнет настаивать на прсутствии подруги - делайте выводы. Я сама была на практике за границей и знаю по собственному опыту, что подобное поведение со стороны парня просто так не бывает.

Оцените ответ:
(0)

Похоже, он просто ищет повод для ссоры и заодно съездить в Испанию.

Оцените ответ:
(0)

Так и скажите-мол хочешь видеть меня,то приезжай в отель,где я работаю(по крайне мере убедится,что Вы вкалываете,а не развлекаетесь),да и никакой "сестры",если ей надо,то пусть она едет в другой отель и куда хочет. Небось и в номере одном с "сестрой"жить собрался,так дешевле. Вобщем,я согласна с предыдущими сообщениями-парень ищет повода для ссоры.

Оцените ответ:
(0)

иветта, он едет потому что переживает что вы когото можете найти,а почему с сестрой -она едет посмотреть и отдохнуть.

Оцените ответ:
(0)

аноним 22:31, а что, эта "сестра" парню голову в разные стороны вертеть будет или очки перед глазами держать, чтобы он смог посмотреть? без нее никак посмотреть не получится?

Оцените ответ:
(0)

Да мог бы 3 месяца подождать, потерпеть, если любит, а не спешить с визитом с "сестрой".. Девушки ждут парней по 2 года из армии

Оцените ответ:
(0)

Никакая она не "сестра". Все это - сочная лапша на подготовленные девичьи ушки. Я, когда на практике за границей была, тоже слышала про "всего лишь подругу", "да она как ребенок", "мне она как сестра". Я засомневалась и взломала его ящик. Нехорошо,конечно,но я решила - это лучше, чем ждать встречи с ним там, в чужой стране, напрасно надеяться и верить. В общем, характер ее сообщений (и его тоже) был, мягко говоря, не сестринский... В наше время есть такая особая мутация моральных уродов: песни о любви поют, от разлуки трагично умирают, но в то же время себя не обидят и крутят романы на стороне в надежде, что не выплывет. Ну а тут девушка уехала в другую страну - сам бог велел! В общем, Иветта, ставьте вопрос ребром и не слушайте его рассказов - не повторяйте моей ошибки.

Оцените ответ:
(0)

с моральными уродами - как-то слишком агрессивно, не находите Арина?? девушка уехала, три месяца нет ее - не всякий моральный не-урод выдержит воздержание ( и не всякая дама- тоже)

Оцените ответ:
(0)

О, вы, Вова, очевидно, неоднократно бывали в шкурке разнесчастного воздержанца, яро ищущего оправданий своим похождениям... Можно даже сделать некоторые выводы из вашего первого комментария к письму автора. Просто у автора несколько отличный от вашего взгляд на суть отношений. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть! Поэтому не надо никого оправдывать и самому оправдываться, факт остается фактом.

Оцените ответ:
(0)

Действительно странный парень! Вы его спросите- какая ЦЕЛЬ его визита? Соскучился? Так вдвоем вам побыть не получится- вас всегда будет трое, ночью спать вместе не получится- он же в другом отеле живет и не один! Сделать вам приятно? Так врядли вам приятно будет смотреть как Ваш молодой человек развлекается и веселится с другой женщиной? Пусть она и "как сестра", но ведь не сестра!? И странно, вы раньше об этой "сестре" ничего не слышали? Вы не бойтесь его потерять, есть большие сомнения что этот молодой человек вас заслуживает... Если он действительно считает "нормальным" приехать к своей девушке и жить в другой гостинице с другой женщиной, то лучше вам избавиться от такого мужчины как можно скорее, не доживаяськогда вы женаты и с детьми а он приведет уже новую "сестру", "пожить"...

Оцените ответ:
(0)

Да, поддерживаю Анонима, так и спросите. И не обращайте внимания, если после вашего вопроса он псевдо-оскорбится, сославшись на вашу "черствость" и недоверие к его персоне. Если он полагает, что такое его поведение вполне приемлемо - тогда разве неприемлем будет ваш вопрос?

Оцените ответ:
(0)

Знаете,я полтора года встречалась с человеком у которого была такая подруга-"сестра",все праздники мы проводили втроем-Новый год,8 марта,притом ей он дарил хорошие подарки,а мне на порядок хуже. Они однщклассники,вместе учились,она когда-то была в него влюблена,но поняв,что его она,как женщина не интересует,сделалась другом.Это она же и рассказала.Я ее не ревновала,просто неприятно было,что она всегда рядом.Не ревновала ,т.к.чисто внешне,она некрасивая -толстенькая,носатенькая,а у меня внешность модельная.Но меня этот тройственный союз раздражал.Я хотела семью,еще детей,я разведенная,растила дочку.Хотелось не повторять ошибок первого брака,он также разведенный.Случайно я познакомилась с его женой,удивилась почему они расстались-милая,красивая женщина,растит его сына.Так вот мне его бывшая сказала,что ее достала эта подруга-"сестра",что ей надоело быть третьей лишней и она ушла к другому.И я поняла,что и я третья лишняя.А мы не так уж и часто виделись,не чаще раза в неделю_и у меня и у него работа,я дочурку воспитываю. И вот приезжаешь к нему,а там она,хочется вдвоем побыть,а она всегда рядом,только уж поздней ночью он ей такси вызывает и в постеле мы вдвоем.Доходило до смешно-часто встречались и у меня дома,так он с ней приезжал! Когда я спросила зачем,он удивлялся-как это зачем,она с ребенком поиграет,она педагог по образованию.Маразм.Когда до меня наконец дошло,что я третья лишняя,я ушла.Кстати,глаза мне дочка раскрыла-она как-то спросила-а почему у дяди и тети(назвала его имя и его "сестры") нет детей,ведь они муж и жена. Устами младенца глаголит истина.Я ушла,с тех пор прошло много времени,у меня внуки,а он так и остался один. Его "сестра" умерла,жалко ее и нехорошо говорить,но она сделала все,что в ее силах для того,чтобы этот мужчина принадлежал ей,если не телом,то душой.

Оцените ответ:
(0)

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной,но не до такой-же степени! Смотрите,в истории расказанной предыдущим Анонимом такая подруга фактически не давала мужчине устроить свою личную жизнь-развела его с женой,не дала построить отношения с Анонимом,которая эту историю рассказала,да и дальше держала его при себе. Иветта,задумайтесь!

Оцените ответ:
(0)

А вот в моей ситуации было всё гораздо запущеннее.Я познакомилась с парнем-мечтой, понимающим,ласковым,заботливым.Он так же рассказал мне про свою младшую любимую сестренку.Про то что она единственная родня и они живут вместе - снимают квартиру.Родители у них есть,но отец выгнал его (за что-то),а сестра ушла за ним.Какая преданность...Через некоторое время мы с ней познакомились. Конечно я была рада,что наши отношения развиваются,в нужном русле.Но.... потом начались смс-ки "Оставь его, он только мой, Любит только меня".Подписи были конечно вымышленными.Но однажды она случайно себя выдала,тогда я просто уже подтвердила свои подозрения.А,кстати при встрече она продолжала мило улыбаться.Но я все больше стала замечать что они как то "не по братски танцуют медленные танцы" - "это мы прикалываемся",или устраивала допросы,если звонила какая нибудь девушка,а потом с психом и хлопаньем двери убегала в другую комнату.Плюс через знакомых я узнала,что отец его выгнал именно из за большой,но не традиционной любви. Короче,это было выше моего понимания и я его бросила, А спустя 2 года я узнала что он женился,у него родился ребенок,но с ними живет его сотрудница, с которой он встречался до свадьбы,и СЕСТРА!

Оцените ответ:
(0)