Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 22 года. Встречаюсь с парнем 2 года. Первый и единственный мужчина (я надеюсь). Единственная проблема у меня консервативная мама. Она до сих пор думает что я «девочка» и с мальчиком моим мы просто ходим за ручку. Парень хочет что бы я приезжала к нему иногда на ночь. Он терпеливо ждал пока я созрею пол года и сейчас ждет уже 1,5 года когда я поговорю с мамой и все ей расскажу. Но я боюсь моя консервативная мама меня не поймет. Она вышла замуж девочкой и хочет что бы и дочка так. Кто живет из моих подруг просто с парнями в гражданском браке она считает легкими девицами. Как поговорить с мамой, сказать что я не девочка и буду ездить к парню на ночь. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Пусть лучше парень с мамой поговорит, скажет, что имеет серьезные отношения относительно вас и тп, а не просто 2 года мозги пудрит

Оцените ответ:
(0)

Тоша, вот когда станете законной женой, тогда и будете ночевать у мужа. Ваша мама желает вам только счастья и ее опасения не напрасны.

Оцените ответ:
(0)

Тоша, пусть лучше ваш парень приедет сам к вашей маме и попросит вашей руки, и вы поженитесь, тогда будете у него оставаться ночевать сколько угодно. Желание вашего парня, чтобы вы к нему приезжали только на ночь не слишком хорошо его характеризует.

Оцените ответ:
(0)

20:49 соглашаюсь

Оцените ответ:
(0)

Тоша, а в чем проблема??? По моему это парень должен идти с вами в загс и потом к вашей маме ,а не вы чтото обьяснять своей маме.

Оцените ответ:
(0)

Вобще то с начало сватаются, а потом женятся )). А то,что подружки уже живут гражданским браком.... каждому свое,но это не гарантия,что все у них будет ок.

Оцените ответ:
(0)

22-11. Так она и не уверена, что всё будет ок. Грит "я надеюсь". Наверное всё от парня будет зависеть . Пока он приглашает на ночевки

Оцените ответ:
(0)

Тоша, Если за два года парень не созрел до женитьбы, Вам надо серьёзно задуматься, а не права ли Ваша мама. Он получит ещё более лёгкие развлечения, если Вы согласитесь у него ночевать -- даже домой Вас провожать не надо будет. Ну и зачем ему тогда вообще на Вас жениться?! Вот задать вопрос: "А не пора ли тебе, любимый, попросить у моей мамы моей руки", - стоит! И внимательно посмотреть в его глаза. Если уведёт в сторону, Вы будете знать, где Вы находитесь в его списке....

Оцените ответ:
(0)

Тоша, не слушай ты этих тёток! Они вопрос с головы на ноги всё поставили. Им и в голову не пришло спросить тебя а что ты сама чувствуешь по отношению к этому парню и что он чувствует к тебе? Как будто главная задача затащить его в ЗАГС!?! Нет - ЗАГС придёт сам собой, но не как самоцель, а как дополнение к вашим отношениям, ну или их венец. Нельзя пользоваться постелью как орудием достижения чего-то. Секс - это составная часть любви и то что ты даришь себя, свое тело своему избраннику не является чем-то постыдным. Скажи маме что ты любишь его и ради него готова на многое и тогда твоя мама поймёт что тебя бесполезно отговаривать.

Оцените ответ:
(0)

ЗАГС придёт сам собой, а сначала секс как начальная самоцель.

Оцените ответ:
(0)

Себялюб - чмо самолюбивое

Оцените ответ:
(0)

Так прямо маме и скажи, что вот такие вот дела , сплю с парнем уже второй год, больше не хочу скрывать, а хочу официально ходить к нему на ночевки. Замуж типа меня не подгоняй, мне только 22 года, успею еще, и всё такое. Мама твоя , конечно, может придти в шок от этих новостей, но ты её успокой , скажи типа теперь замуж сразу не выходят, а сначала с парнями спят, а то может твоя мама не в курсе дел современных направлений.

Оцените ответ:
(0)

добрый санта…,современные направления? Мило((.... это безнравственность и все доступность. У автора уверенности нет, в том,что эта связь перерастет в семейные отношения,значит будет еще одна связь и еще.... И это современное направление? Девушка будет предохраняться, а потом бесплодие,слезы и и душевные муки... а точнее расплата за блуд! Мама права на все 100%. Она видит и конечно догадыватся обо всем,матерям природой дано заботится о своем потомстве остерегать их воспитывать. Была бы девушка более самостоятельной волнений бы у нее по этому поводу было намного меньше. Всем нам (родителям),хочется счастья для своих детей,мы уже имеем опыт свой и видели как развиваются отношения у других. Автор прислушайтесь к матери,рано или поздно вы прибегите именно к ней со своими проблемами. Удачи!

Оцените ответ:
(0)

Скрывать что-то (особенно от родителей) --это не совсем хорошо

Оцените ответ:
(0)

Конечно, лучше не скрывать от матери, а рассказать. Она поругается, но все равно она ваша мама и оценит ваше доверие в конечном итоге. Многие консервативные мамы все равно все знают, но делают вид, что не знают. Так что большой вопрос, разрешит ли она вам встречаться. а загс тут вообще ни при чем, не слушайте эти допотопные суждения.

Оцените ответ:
(0)

Надя,по вашему семья -допотопное суждение? А ничего,что сейчас девственность теряют в 14 лет? Или то,что происходит в Дом-2-норма нашей жизни? А может норма,что женщины рожают детей,что бы подсадить мужчину на алименты? Не для того,что бы дать жизнь ребенку, а жить за счет алиментов самой и рожает детей от разных мужчин,коверкуя этим настоящее понятие крепкой семьи у своих детей? Это норма? А что же тогда будет через 20 лет? Может по вашим понятиям обмен женами и мужьями на ночь будет тоже норма?

Оцените ответ:
(0)

крепкую семью не создашь с целью добиться маминого разрешения ночевать не дому. Многие женятся, чтобы просто уйти наконец от родителей и самому принимать решения, а получается не семья, а черт знает что. И всякие крайности тут совершенно ни при чем, Дом-2 ни разу не смотрела.

Оцените ответ:
(0)

эта классика жанра (женись - потом е.. , то есть секс) уже поднадоела на этом сайте, есть тут несколько таких дам. Ничего в судьбе не решается временем начала секса и записью в паспорте из ЗАГСа! гражданский брак бывает покрепче официоза, только детей в гражданке не заводят обычно, вот и вся разница; а требования и ответственность те же, и расходятся из этих отношений так же трудно. А маме честно скажи, что у тебя парень и ты пойдешь сегодня к нему... привыкнет

Оцените ответ:
(0)

Серьезно, я так со своими родителями всегда поступала - покричит, потом привыкнет. Когда я будучи студенткой решила подзаработать курьером вот крику-то было. Ничего, свыклись быстро, что я хочу избавиться от зависимости,довольны даже были в итоге. Кстати, материальная независимость - главное в самостоятельности и принятии Вами решений о Вашей жизни.

Оцените ответ:
(0)