Специалисты

Авторизация



Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте. мне 24 года,я замужем,есть сын - 2 года. дело в том что я очень редко хочу мужа(1-2 раза в месяц),да и вообще любого мужчину. но во снах я часто занимаюсь с ним любовью,просыпаюсь от желания. еще часто вижу сны - где у меня интим с женщинами чаще моими подругами и мне очень это нравится (во сне). вот и не знаю как это понимать,ведь желание к сексу в реальности очень маленькое.подскажите

Ответы

Такие сны снятся, когда в отношениях не хватает душевного тепла, нежности, заботы и внимания.

Оцените ответ:
(0)

если ваш муж имеет с вами секс намного больше чем вам хочется, то и вы хотите его редко. Вот, если бы мужики не трахали своих жен по несколько раз на день, а делали бы это раз в день с чувством, толком, растановкой, то и секс был бы качественней.

Оцените ответ:
(0)

Ольга, эротические сны - нормальное явление у женщины, живущей половой жизнью. Скорее всего, вы отдаете чересчур много сил и забот ребенку, домашнему хозяйству и, наверное, еще работе, от этого ваше настоящее желание сильно снижается, ведь секс это еще и энергия, а организм умеет экономить силы. Вы еще очнь молоды, настоящая сексуальность просыпается у женщин ближе к 30 годам, может быть тогда ваше желание наяву немного возрастет. В любом случае, повторяю, ваши сны нормальны и ничего плохого или тревожащего в них нет.

Оцените ответ:
(0)